☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev
1
845
846
847
848
849
2945
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 612552
Replies: 29444
Track Topic
Lampogriz
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold
:
31,258.00
#8461
Dec 18 2010 01:43pm
первый раз решил прокатиться на сноуборде
в итоге - синяки на жопе, коленке + потянул связку на руке
eldritch_ra
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold
:
0.00
#8462
Dec 18 2010 01:54pm
Quote (Lampogriz @ Dec 18 2010 09:43pm)
первый раз решил прокатиться на сноуборде
в итоге - синяки на жопе, коленке + потянул связку на руке
там только руки и беречь
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#8463
Dec 18 2010 04:08pm
Quote (Lampogriz @ 18 Dec 2010 22:43)
первый раз решил прокатиться на сноуборде
в итоге - синяки на жопе, коленке + потянул связку на руке
хз. я в прошлом сезоне встал и поехал. да тоже шмякнулся пару раз, но ни синяком ни растяжений в помине небыло
Elensar
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold
:
1,512.80
#8464
Dec 19 2010 04:46am
погонял в Gran Turismo 5 с рулём G27 -) жёсть..
Tpuaga
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold
:
6.11
#8465
Dec 19 2010 04:57am
это вещь..
мне тоже хочется покататься вот только блять на ПС болт его знает что качать....
может посоветуете ?!
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#8466
Dec 19 2010 05:17am
Quote (Tpuaga @ 19 Dec 2010 12:57)
это вещь..
мне тоже хочется покататься вот только блять на ПС болт его знает что качать....
может посоветуете ?!
Иди бахни лучше белого
Tpuaga
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold
:
6.11
#8467
Dec 19 2010 05:33am
да ты смотрю юморист...
не узнаю вас в гриме , Пэтросян ?
гнилое немецкое говно , шло бы ты нахуй ога ?
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#8468
Dec 19 2010 05:36am
Quote (Tpuaga @ 19 Dec 2010 13:33)
да ты смотрю юморист...
не узнаю вас в гриме , Пэтросян ?
гнилое немецкое говно , шло бы ты нахуй ога ?
Попка то болит, а?
Tpuaga
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold
:
6.11
#8469
Dec 19 2010 05:37am
смешная))))
игнор далбаебу это нормально ?
думаю да
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#8470
Dec 19 2010 05:47am
Quote (Tpuaga @ 19 Dec 2010 13:37)
смешная))))
игнор далбаебу это нормально ?
думаю да
Батхерт во все поля.
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
845
846
847
848
849
2945
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact