d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev18448458468478482945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Dec 17 2010 02:12pm
-10
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 18 2010 09:32am
впервые встал сегодня на коньки - ахуенно.. пару раз ебнулся, по началу стоять было страшно, потом норм, гоняю)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 18 2010 09:45am
Quote (Qadafi @ 18 Dec 2010 18:32)
впервые встал сегодня на коньки - ахуенно.. пару раз ебнулся, по началу стоять было страшно, потом норм, гоняю)


коньки пиздато, ока не переоцениввай силы, черпаком о лед огребешь- коньков как огня будешь боятся.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Dec 18 2010 10:09am
Quote (Fury Angel @ 18 Dec 2010 18:45)
коньки пиздато, ока не переоцениввай силы, черпаком о лед огребешь- коньков как огня будешь боятся.


:lol:
а я вот на них даже не становился, на лыжах - да, катался :thumbsup:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 18 2010 10:10am
Quote (772000 @ 18 Dec 2010 19:09)
:lol:
а я вот на них даже не становился, на лыжах - да, катался  :thumbsup:


беговые лыжи кстати охуэнно! Если здоровье позволит, в этом сезоне куплю комплект.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Dec 18 2010 10:13am
Quote (Fury Angel @ 18 Dec 2010 19:10)
беговые лыжи кстати охуэнно! Если здоровье позволит, в этом сезоне куплю комплект.


я кстати у вас в городе и учился бегать на лыжах
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 18 2010 10:33am
Quote (772000 @ 18 Dec 2010 19:13)
я кстати у вас в городе и учился бегать на лыжах


у нас в области можно... но вот где в городе умудрится - я хз :blink:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 18 2010 10:41am
Quote (Fury Angel @ 18 Dec 2010 20:10)
беговые лыжи кстати охуэнно! Если здоровье позволит, в этом сезоне куплю комплект.


ты че, совсем здоровье потерял?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 18 2010 10:50am
Quote (Qadafi @ 18 Dec 2010 19:41)
ты че, совсем здоровье потерял?


да хуй знает. Скоро видно будет.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Dec 18 2010 11:50am
Quote (Fury Angel @ 18 Dec 2010 19:33)
у нас в области можно... но вот где в городе умудрится - я хз  :blink:


а что парков уже нет, вырубили :P ? Парголово вроде не так далеко, там вроде есть где кататься.

This post was edited by 772000 on Dec 18 2010 11:51am
Go Back To Русский Topic List
Prev18448458468478482945Next
Add Reply New Topic New Poll