d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev18428438448458462945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 12 2010 07:07am
Вздрочнул :drool:

Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Dec 12 2010 07:44am
Quote (Fury Angel @ 12 Dec 2010 15:07)
Вздрочнул :drool:

http://www.youtube.com/watch?v=2tL1AITEEoU


:bonk:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 13 2010 01:27pm
Зашел в дяблу... виспит чувак на канале, помоги мол.. раш до диаблы. Ну хуй сним - давай рашну.
Ставлю тп у энди (рядом с лесенкой, как обычно), не успеваю теле к энди он уже помер. Завалил энди, говорю: -Нде тп открываю - там и стой. Нехуя тебе бегать..

Идем во второй акт - он афк... Я уже бесится чесно говоря начинаю... Взял он посох, открываю тп к вайперам (никого не убивал, ибо нах(небыло никого, кто мог бы на пьедестал зайти).. Берет амулет, я в аркейны, нахожу саммонера - этот перец дохнет 5 раз у вайперов пока я теле.. я ему Го.. он: бляя: -Я посох на трупе просрал...


ну и пошел нахуй. Больше нихуя не случилось.

This post was edited by Fury Angel on Dec 13 2010 01:29pm
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Dec 13 2010 01:41pm
Quote (Fury Angel @ 13 Dec 2010 22:27)
Зашел в дяблу... виспит чувак на канале, помоги мол.. раш до диаблы. Ну хуй сним - давай рашну.
Ставлю тп у энди (рядом с лесенкой, как обычно), не успеваю теле к энди он уже помер. Завалил энди, говорю: -Нде тп открываю - там и стой. Нехуя тебе бегать..

Идем во второй акт - он афк... Я уже бесится чесно говоря начинаю... Взял он посох, открываю тп к вайперам (никого не убивал, ибо нах(небыло никого, кто мог бы на пьедестал зайти).. Берет амулет, я в аркейны, нахожу саммонера - этот перец дохнет 5 раз у вайперов пока я теле.. я ему Го.. он: бляя: -Я посох на трупе просрал...
http://www.maplemation.com/forum/images/smilies/Rage/85664.gif http://www.maplemation.com/forum/images/smilies/Rage/37770.gif http://www.maplemation.com/forum/images/smilies/Rage/493244.gif

ну
и пошел нахуй. Больше нихуя не случилось.


не не меня небыло на op dfp
наверно кто-то левый забежал мне жаль твои нервы
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 13 2010 02:01pm
Quote (Fungii @ 13 Dec 2010 22:41)
не не меня небыло на op dfp
наверно кто-то левый забежал мне жаль твои нервы http://www.maplemation.com/forum/images/smilies/HappySad/581881.png


какой до ужаса блядский смайл :rofl:
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Dec 13 2010 02:49pm
Quote (Fury Angel @ 13 Dec 2010 23:01)
какой до ужаса блядский смайл  :rofl:


Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 14 2010 08:09pm
поставил на закачку.. думаю просрусь не хуже чем от второй части :D

Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Dec 15 2010 12:12am
+10% inappropriate signature/avatar (pedobear)
за это:
они че совсем ебанулись?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 15 2010 03:37am
Quote (Lampogriz @ 15 Dec 2010 09:12)
+10% inappropriate signature/avatar (pedobear)
за это: http://img526.imageshack.us/img526/3837/pedopyx.jpgbr че совсем ебанулись?


интересно.. в каком таком месте они подобира углядели?????
что-то они не охуелил ли?
блядь! пиздец - надо переходить к эпик срачу где-нибудь на всеобщем обозрении. я б поддержал.

This post was edited by Fury Angel on Dec 15 2010 03:40am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 15 2010 03:43am






This post was edited by Qadafi on Dec 15 2010 03:45am
Go Back To Русский Topic List
Prev18428438448458462945Next
Add Reply New Topic New Poll