Зашел в дяблу... виспит чувак на канале, помоги мол.. раш до диаблы. Ну хуй сним - давай рашну.
Ставлю тп у энди (рядом с лесенкой, как обычно), не успеваю теле к энди он уже помер. Завалил энди, говорю: -Нде тп открываю - там и стой. Нехуя тебе бегать..
Идем во второй акт - он афк... Я уже бесится чесно говоря начинаю... Взял он посох, открываю тп к вайперам (никого не убивал, ибо нах(небыло никого, кто мог бы на пьедестал зайти).. Берет амулет, я в аркейны, нахожу саммонера - этот перец дохнет 5 раз у вайперов пока я теле.. я ему Го.. он: бляя: -Я посох на трупе просрал...

ну и пошел нахуй. Больше нихуя не случилось.
This post was edited by Fury Angel on Dec 13 2010 01:29pm