Quote (Fury Angel @ 8 Dec 2010 18:20)
делал уже в свое время. любителей оказалось 2е: я да я.. пару слов Тим про велики сказал, у ЭвиЛя еше даже в планах небыло. так что можно и тут все обсудить
теперь еще и я

, а еще вроде Ромка покупал.
Quote (Qadafi @ 8 Dec 2010 18:24)
ща еще перец подключился.. только на жсп не заходит почти
в смысле катается?
This post was edited by 772000 on Dec 8 2010 12:23pm