d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev18408418428438442945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Dec 8 2010 12:55am
вдруг вспомнил, что с момента покупки велосипеда ни разу не запускал D2 :D (около месяца 94 ама без действия)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 8 2010 04:58am
Quote (772000 @ 8 Dec 2010 10:55)
вдруг вспомнил, что с момента покупки велосипеда ни разу не запускал D2 :D (около месяца 94 ама без действия)


велоспиед это тема, я очень скучаю
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 8 2010 05:17am
Quote (Qadafi @ 8 Dec 2010 13:58)
велоспиед это тема, я очень скучаю


я после первого снегопада катался.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Dec 8 2010 08:36am
Quote (Fury Angel @ 8 Dec 2010 14:17)
я после первого снегопада катался.


ну мона новый топик замутить, любителей велокатаний :D
у нас еще тепло для катания, но пока придешь с работы, в общем я не любитель кататься по темноте
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 8 2010 09:20am
Quote (772000 @ 8 Dec 2010 17:36)
ну мона новый топик  замутить, любителей велокатаний :D 
у нас еще тепло для катания, но пока придешь с работы, в общем я не любитель кататься по темноте


делал уже в свое время. любителей оказалось 2е: я да я.. пару слов Тим про велики сказал, у ЭвиЛя еше даже в планах небыло. так что можно и тут все обсудить
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 8 2010 09:24am
ща еще перец подключился.. только на жсп не заходит почти
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 8 2010 12:21pm
Наконец то забрал свой новый автомобиль.






This post was edited by tapokde on Dec 8 2010 12:23pm
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Dec 8 2010 12:22pm
Quote (Fury Angel @ 8 Dec 2010 18:20)
делал уже в свое время. любителей оказалось 2е: я да я.. пару слов Тим про велики сказал, у ЭвиЛя еше даже в планах небыло. так что можно и тут все обсудить


теперь еще и я :D , а еще вроде Ромка покупал.
Quote (Qadafi @ 8 Dec 2010 18:24)
ща еще перец подключился.. только на жсп не заходит почти

в смысле катается?

This post was edited by 772000 on Dec 8 2010 12:23pm
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Dec 8 2010 12:48pm
Quote (tapokde @ Dec 8 2010 06:21pm)
Наконец то забрал свой новый автомобиль.

http://dl.dropbox.com/u/1202175/bmw/BILD0407%20-%20Kopie.JPG


http://dl.dropbox.com/u/1202175/bmw/BILD0409%20-%20Kopie.JPG


тапок а ты где живёшь ?
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Dec 8 2010 12:50pm
ger он живет :)
Go Back To Русский Topic List
Prev18408418428438442945Next
Add Reply New Topic New Poll