Quote (2uker @ 7 Dec 2010 15:50)
не, чтоб заточку вставить надо мстительным быть, а я не такой. я за справедливость радею.
у меня вопрос к нему есть. я щас в процессе изготовления гифки себе на сигу. и несмотря на внешнюю схожесть, она никак не связана с педобиром, просто мишка забавный, просто похож. так вот я хочу узнать, можно мне такую сигу или я за нее очередной варн получу? и как он определяет, что можно, а что нельзя?
есть правила.. если в правилах нет - значит можно, так и определяет.
по поводу сиги - заходиш в раздел graphic design и пм любому модеру из раздела свою картинку, с вопросом можно поставить или нет...