d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev18398408418428432945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Dec 7 2010 06:42am
я поймал свой первый незаслуженный варн, и вышел из 24-часового бана! та-дам!

кстати вопрос: никто не знает, какой модер смотрит русский форум?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 7 2010 06:46am
Quote (2uker @ 7 Dec 2010 15:42)
я поймал свой первый незаслуженный варн, и вышел из 24-часового бана! та-дам!

кстати вопрос: никто не знает, какой модер смотрит русский форум?


допустим знаю, что ты ему, заточку в ребра вставишь? тогда пм :rofl:
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Dec 7 2010 06:50am
не, чтоб заточку вставить надо мстительным быть, а я не такой. я за справедливость радею.

у меня вопрос к нему есть. я щас в процессе изготовления гифки себе на сигу. и несмотря на внешнюю схожесть, она никак не связана с педобиром, просто мишка забавный, просто похож. так вот я хочу узнать, можно мне такую сигу или я за нее очередной варн получу? и как он определяет, что можно, а что нельзя?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 7 2010 06:56am
Quote (2uker @ 7 Dec 2010 15:50)
не, чтоб заточку вставить надо мстительным быть, а я не такой. я за справедливость радею.

у меня вопрос к нему есть. я щас в процессе изготовления гифки себе на сигу. и несмотря на внешнюю схожесть, она никак не связана с педобиром, просто мишка забавный, просто похож. так вот я хочу узнать, можно мне такую сигу или я за нее очередной варн получу? и как он определяет, что можно, а что нельзя?


есть правила.. если в правилах нет - значит можно, так и определяет.
по поводу сиги - заходиш в раздел graphic design и пм любому модеру из раздела свою картинку, с вопросом можно поставить или нет...
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Dec 7 2010 06:59am
Quote (Fury Angel @ 7 Dec 2010 16:56)
есть правила.. если в правилах нет - значит можно, так и определяет.
по поводу сиги - заходиш в раздел graphic design и пм любому модеру из раздела свою картинку, с вопросом можно поставить или нет...


1. правила можно по разному толковать

2. спс
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 7 2010 07:10am
Просто охуэнный сайт! http://mapofmetal.com/#/home
еще и послушать все можно!
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Dec 7 2010 07:12am
омг
адовый сайтец
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Dec 7 2010 12:13pm
лол?
Quote (DiMagia @ 7 Dec 2010 21:12)
you trade you account jsp for fgs or gozu items?

pm if need

Regards.


http://forums.d2jsp.org/user.php?i=768491

:wallbash:
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 7 2010 12:19pm
Quote (Fungii @ Dec 7 2010 08:13pm)


locked его
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 7 2010 02:55pm
Quote (Fungii @ 7 Dec 2010 21:13)


трейд трейд... давай скамера накажем :D
Go Back To Русский Topic List
Prev18398408418428432945Next
Add Reply New Topic New Poll