d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev183848586871076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Sep 25 2011 02:28pm

Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Sep 25 2011 04:53pm
Quote (ripman007 @ 25 Sep 2011 14:40)
ну допустим та же cs 1.6 мне нужна стим версия именно , на мак её же нет ?


Ставишь себе винду и через параллели играешь во что угодно.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 26 2011 01:58am
Quote (Drex @ 26 Sep 2011 02:53)
Ставишь себе винду и через параллели играешь во что угодно.


к чему сей онанизм?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 26 2011 02:16am
Quote (Qadafi @ 26 Sep 2011 11:58)
к чему сей онанизм?


согласен. если какие-то быдлокодеры не написали свою игру под макось - надо голосовать рублём, и не покупать её.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 26 2011 09:13am
а инвайта всё нет... в старкрафт мне инвайт дали уже ближе к релизу. может тут такого не случится...
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 27 2011 02:41am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 27 2011 02:51am
Quote (WhiteWarrior @ 27 Sep 2011 12:41)
http://joyreactor.ru/pics/post/picture-47167.jpeg

Зачет!
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Sep 27 2011 03:01am
аааа :rofl:
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Sep 27 2011 07:23am
Quote
- тёть Света, а Серёжа выйдет?
- конечно, он ведь не Диабла 3...

С комментов на офф сайте :rofl:
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 27 2011 12:06pm
а вы это видели кстати?
http://eu.battle.net/d3/ru/item/dye/
представляю себе барба в невидимом арморе :D
Go Back To Русский Topic List
Prev183848586871076Next
Add Reply New Topic New Poll