Quote (tapokde @ 24 Feb 2012 12:57)
Это что такое?
btw присед 105, за место жима лежа, теперь жим гантелек
Это домашняя электрическая шашлычница! Шашлычки в ней кстати охуенные получаются... А внизу под каждым шампуром, есть чашечка, в которую соки стекают.... блеать! Ща слюнями захлебнусь!