d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Спорт > Для культуристов русжсп
Prev18384858687308Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 23 2012 07:48am
hey, zadrots, go gym>? (=
чета 95 никак мне не даетса...уставший постоянно в спортзал припераюсь )))

попробую два раза в недельку жим хуярить....сеня буду подтягиватсо, да гантельки тягать (=
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Feb 23 2012 07:50am
а я бегаю в начале занятия... устаю пиздец как. очень хочу научиться бегаю. пробегаю макс 700 метров на скорости 14-15 км\ч и просто умираю ((

потянул 85 кило вчера
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 23 2012 08:19am
балуюсь спортивным питанием )
ой бля, щас уменьшу



This post was edited by SerjB on Feb 23 2012 08:31am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 23 2012 12:36pm
Quote (SerjB @ 23 Feb 2012 17:19)
балуюсь спортивным питанием )
ой бля, щас уменьшу

http://img706.imageshack.us/img706/2340/dscf2721j.jpg


у меня тоже такая есть =)))
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Feb 24 2012 03:57am
Quote (SerjB @ 23 Feb 2012 15:19)
балуюсь спортивным питанием )
ой бля, щас уменьшу

http://img706.imageshack.us/img706/2340/dscf2721j.jpg


Это что такое?

btw присед 105, за место жима лежа, теперь жим гантелек

This post was edited by tapokde on Feb 24 2012 03:58am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 24 2012 04:57am
Quote (tapokde @ 24 Feb 2012 12:57)
Это что такое?

btw присед 105, за место жима лежа, теперь жим гантелек


Это домашняя электрическая шашлычница! Шашлычки в ней кстати охуенные получаются... А внизу под каждым шампуром, есть чашечка, в которую соки стекают.... блеать! Ща слюнями захлебнусь!
Member
Posts: 5,087
Joined: Jun 19 2010
Gold: 96.90
Feb 24 2012 12:09pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 24 2012 12:24pm
Quote (just_ice @ 24 Feb 2012 21:09)
http://www.pictureshack.ru/images/8315x_954ddee9.jpg


потому-что она охуенна!
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 24 2012 12:28pm
Не, под жим рокки не покатит (=

Под какой-нить бег на износ пойдет )
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Feb 24 2012 12:31pm
еще шикардос будет врубить тему из Команды А
Go Back To Русский Topic List
Prev18384858687308Next
Add Reply New Topic New Poll