Quote (yarik91 @ 12 Dec 2009 08:53)
Такс в очередной раз зашел на жсп посмотреть что народ про патч слышал, на баттле смотреть облом... А тут с последнего визита моего уже 20 страниц наклипали. Думал точно патч вышел! А тут куи!
Вроде патч норм... Токо одно но: НАХУЙ ОНИ Айрон Мэйден УБРАЛИ? Хаммера опустили, справедливо, но так зачем так барба подняли? О_о Сейчас одни хамеры везде, а теперь одни барбы будут! Ибо без ИМ норм барб практически бессмертный чар... Про Акт 2 мерков в КС я вааще молчу...
На тест реалм облом идти... Знает ктото когда сам патч то будет??
Если верить надписи что Dupe fixed ) этого бесмертного барба будет сложновато собрать.