d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Предлагаю Brs каждый вечер > Euhcl
Prev1838485868788Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Sep 30 2010 11:25am
Quote (Ph0en1X @ 30 Sep 2010 23:09)
ppnikpa su4ka

uda4i na BRs, bez RIPov


+ adin
Member
Posts: 2,997
Joined: Jul 3 2007
Gold: 10.00
Sep 30 2010 12:33pm
kstati Mag mena na nedelu zabanil

otdohnu, ok

v celom po delu, no vse-ravno napishu tut : Mage - mraze
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 2 2010 10:55am
софто - баал дрочеры имеются? присоеденился бы к пати своей ущербной соркой.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Oct 2 2010 12:40pm
Неужто на софте нет опенов?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 2 2010 01:05pm
представь себе - есть.
Member
Posts: 7,255
Joined: May 2 2009
Gold: 6,607.50
Oct 2 2010 06:17pm
Что-то нет никого (rc) или канал другой?
Member
Posts: 5,678
Joined: Jun 28 2010
Gold: 85.00
Oct 2 2010 06:45pm
Quote (blinktwink @ 3 Oct 2010 03:17)
Что-то нет никого (rc) или канал другой?


время(!)
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Oct 3 2010 01:11am
Quote (blinktwink @ 3 Oct 2010 05:17)
Что-то нет никого (rc) или канал другой?


+1, тоже не нашел
Member
Posts: 388
Joined: Jun 13 2010
Gold: 198.00
Oct 3 2010 04:37am
Quote (Fury Angel @ Oct 2 2010 08:55pm)
софто - баал дрочеры имеются? присоеденился бы к пати своей ущербной соркой.


я который день в чате хочу увидеть софт кор ладдер персонажа 80+ лвла)) чет все никак пока, может не просто невезет, а может баалить просто некому?)
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Oct 3 2010 04:41am
Quote (deathstar86 @ 3 Oct 2010 14:37)
я который день в чате хочу увидеть софт кор ладдер персонажа 80+ лвла)) чет все никак пока, может не просто невезет, а может баалить просто некому?)


lamp, пойдем зайдем - пусть посмотрит ))

/e просто делать нех никому на русадине ) или моментом проскакивают его или как у меня раньше было - сразу на свой канал заход (режистри эдит)

This post was edited by noblepirate on Oct 3 2010 04:43am
Go Back To Русский Topic List
Prev1838485868788Next
Add Reply New Topic New Poll