Quote (deathstar86 @ 3 Oct 2010 14:37)
я который день в чате хочу увидеть софт кор ладдер персонажа 80+ лвла)) чет все никак пока, может не просто невезет, а может баалить просто некому?)
lamp, пойдем зайдем - пусть посмотрит ))
/e просто делать нех никому на русадине ) или моментом проскакивают его или как у меня раньше было - сразу на свой канал заход (режистри эдит)
This post was edited by noblepirate on Oct 3 2010 04:43am