d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev18388398408418422945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Dec 5 2010 12:31pm
Quote (tapokde @ 5 Dec 2010 19:09)
Где это? У нас тут -10 днём.


Краснодар
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 6 2010 05:47am


Code
Разработчики Diablo 3 сообщили, что практически все монстры создаются с учетом возможности отрубания их головы персонажем игрока. Соответственно, вся необходимая анимация и модели (с головой и без) уже реализованы. В качестве исключения из данного правила выступают мобы с особой анимацией смерти - боссы или отличающиеся большими размерами монстры (the big guys with super unique deaths).
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 6 2010 07:28am
Quote (772000 @ 6 Dec 2010 16:26)
умерщвление путем применения магии так же лишает монстра головы? или стрелами/болтами?
ты слишком оптимистичен. думаю, даже попадание в левую пятку тоже будет иногда лишать головы ^_^

нашел "Михаил Задорнов в гостях у Дмитрия Гордона"
Продолжительность: 04:23:10 <-- :hail:
Темы: Страны, люди, смена эпох, родной язык и любовь.
5 частей.

This post was edited by AjaxVS on Dec 6 2010 07:32am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 6 2010 01:40pm
пиздец небольшой случился
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Dec 6 2010 02:37pm
Quote (Qadafi @ 6 Dec 2010 22:40)
пиздец небольшой случился


Quote (Qadafi @ 6 Dec 2010 22:40)
пиздец небольшой случился


сурово то как, подробности будут?

и до нас зима дошла :) +3-5 днем было
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 6 2010 02:54pm
Quote (772000 @ 7 Dec 2010 00:37)
сурово то как, подробности будут?

и до нас зима дошла :) +3-5 днем было


да не со мной, с бывшими коллегами по работе неприятный казус случился.. очень неприятный, подробности тут не хочу рассказывать
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 6 2010 03:44pm
Quote (Qadafi @ 6 Dec 2010 23:54)
да не со мной, с бывшими коллегами по работе неприятный казус случился.. очень неприятный, подробности тут не хочу рассказывать


лол, если не хочешь, нахъ залупался?
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Dec 6 2010 03:50pm
Quote (Fury Angel @ 6 Dec 2010 23:44)


мб +1? :DD

This post was edited by valerij on Dec 6 2010 03:51pm
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Dec 6 2010 03:53pm
Quote (Qadafi @ 6 Dec 2010 23:54)
да не со мной

и то ХОРОШО
Go Back To Русский Topic List
Prev18388398408418422945Next
Add Reply New Topic New Poll