d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev18378388398408412945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 2 2010 10:49am
ну да... всякие рабиес, опен ваундс
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Dec 2 2010 11:06am
Quote (Fungii @ 2 Dec 2010 19:34)
где написано что они источники урона?


Quote (Fury Angel @ 2 Dec 2010 17:31)
типа какие дамаги будут в ди3


Quote (Haart @ 2 Dec 2010 19:42)
Ну, в Д2 вон 12 типов элементального урона (плюс один физический) и далеко не от всех есть резисты. И ничего, живём.

А в fallout сколько типов урона?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 4 2010 10:04am
добрался до
http://ru.wikipedia.org/wiki/Черный_квадрат
Quote
По утверждению художника, он писал её несколько месяцев.

В 1893 году уже выставлялась аналогичная картина Альфонса Алле, под названием «Битва негров в глубокой пещере тёмной ночью»

и http://ru.wikipedia.org/wiki/Ничто_(книга)

интересно ^_^
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Dec 4 2010 04:05pm
ну уже вчера - весь день прокатал на велике :thumbsup:
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Dec 5 2010 04:49am
Какой-то дурень зарегил свой акк на зайцев.нет на мой мейл. Ну а раз мейл мой, то и акк тоже пусть будет мой.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 5 2010 08:39am
Quote (Killares @ 5 Dec 2010 13:49)
Какой-то дурень зарегил свой акк на зайцев.нет на мой мейл. Ну а раз мейл мой, то и акк тоже пусть будет мой.
ха, на мой емайл (gosu one) как-то манибрукерс акк был кем-то зареген, пару раз приходили отчеты, что сняты 2x9usd. все думаю, наказать человека за невнимательность или нет ^_^
а еще раз скан паспорта прислали, то ли для "работодателя" то ли типа того, можно кредит оформлять :lol:

This post was edited by AjaxVS on Dec 5 2010 08:43am
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Dec 5 2010 09:36am
сегодня был последний теплый день, днем было +21 :) . опять катался на веле до одури, теперь все тело ломит. теперь перерыв до весны, хотя смотря какая зима будет, а то у нас и зимой тепло бывает.

This post was edited by 772000 on Dec 5 2010 09:36am
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 5 2010 10:09am
Quote (772000 @ Dec 5 2010 05:36pm)
сегодня был последний теплый день, днем было +21 :) . опять катался на веле до одури, теперь все тело ломит. теперь перерыв до весны, хотя смотря какая зима будет, а то у нас и зимой тепло бывает.


Где это? У нас тут -10 днём.
Dec 5 2010 11:30am
Inappropriate Post Content
Dec 5 2010 11:39am
Inappropriate Post Content
Go Back To Русский Topic List
Prev18378388398408412945Next
Add Reply New Topic New Poll