d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev18348358368378382945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Nov 30 2010 06:01am
Quote (Qadafi @ 29 Nov 2010 22:14)
вчера умер Лесли Нильсен :(


легендарный был человек... умер в 84 года
агент Членс - просто гениален
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Nov 30 2010 09:01am
ВЕЗДЕЦ ГРЕДЕЦ ПИЗДЕЦ
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 30 2010 03:26pm
блин, две недели назад прозевал десятилетие со дня выхода Sacrifice - одной из двух игр, которым я поставил 99 из 99 баллов. вспоминаем, поздравляем разработчиков из Shiny Entertainment!



Member
Posts: 1,850
Joined: Nov 17 2010
Gold: 650.00
Nov 30 2010 03:47pm
Мороз шандарахнул ну совсем не похожий на осенний :angry: -30
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Nov 30 2010 03:56pm
Quote (AjaxVS @ 1 Dec 2010 00:26)
блин, две недели назад прозевал десятилетие со дня выхода Sacrifice - одной из двух игр, которым я поставил 99 из 99 баллов. вспоминаем, поздравляем разработчиков из Shiny Entertainment!

http://www.youtube.com/watch?v=hOaMKyjkKS4

http://i180.photobucket.com/albums/x246/AjaxVS/Sacrifice_wall_main.jpg


Ты Номад? О_о

http://www.ag.ru/reviews/sacrifice

Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 30 2010 04:23pm
Quote (Killares @ 1 Dec 2010 00:56)
Ты Номад? О_о
No mad, i'm better ^_^
Номад пишет красиво, но по сути очень редко и по объективности почти никогда. собственно, http://lurkmore.ru/Nomad .

ну и
Quote
Diablo 2 Expansion: Lord of Destruction
Оценка AG 50%
:rofl:

This post was edited by AjaxVS on Nov 30 2010 04:24pm
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Dec 1 2010 12:49am
Quote (AjaxVS @ 1 Dec 2010 01:23)
No mad, i'm better ^_^
Номад пишет красиво, но по сути очень редко и по объективности почти никогда. собственно, http://lurkmore.ru/Nomad .

ну и
:rofl:



Я знаю. Корованы это уже мем рунета.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 1 2010 05:50am
типо утечка у близзов:

Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Dec 1 2010 06:05am
Quote (Fury Angel @ 1 Dec 2010 14:50)
типо утечка у близзов:
http://gallery.pub.goha.ru/gals/games/2010/12/01/wow/112102/norm/b27e02fa50ea07e12cf2db411288e047.jpg


поздравляю тебя ! кошачий душегуб !
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Dec 1 2010 06:06am
кэп сообщаэ вроде что д3 1-2 квартал 2011
Go Back To Русский Topic List
Prev18348358368378382945Next
Add Reply New Topic New Poll