d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev18338348358368372945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 28 2010 05:03pm
Снова про Диаблу3
Code
в основе игры лежит новый созданный с нуля движок. Это позволило девелоперам максимально приспособить его под свои нужды - в частности, интегрировать в движок многоуровневую систему рандомизации.

Данная система позволяет вносить вариации в предметы, монстров, локации и даже внутриигровые события (имеется в виду сам факт их наличия или отсутствия). Например, игрок может пройти какую-либо зону, не встретив там ничего особо запоминающегося, тогда как при следующем прохождении другим героем наткнуться на новый незнакомый ему ивент.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 29 2010 01:14pm
вчера умер Лесли Нильсен :(
Member
Posts: 1,850
Joined: Nov 17 2010
Gold: 650.00
Nov 29 2010 03:32pm
Сьездил на хоккей в Череповец на игру с Казахским Барысом. Игра мб не самая зрелищная, но последний гол Цветкова просто шедевр.

This post was edited by Balzer on Nov 29 2010 03:33pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 29 2010 05:27pm
Quote (Qadafi @ 29 Nov 2010 22:14)
вчера умер Лесли Нильсен :(


Голый пистолет в свое время убивал наповал :cry:
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Nov 30 2010 02:06am
Охуенно долго ехал до работы. На кольце чуть невъебал тупой пизде на ниссане санни(она была бы виновата).
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 30 2010 02:58am
Quote (Killares @ 30 Nov 2010 11:06)
Охуенно долго ехал до работы. На кольце чуть невъебал тупой пизде на ниссане санни(она была бы виновата).


Тупая пизда благодарит Вас о господин, что не въебали! :hail:
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Nov 30 2010 03:11am
Quote (Fury Angel @ 30 Nov 2010 11:58)
Тупая пизда благодарит Вас о господин, что не въебали!  :hail:


Хуй, она ехала с такой рожей - "я женщина и меня обязаны пропускать"
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 30 2010 03:24am
Quote (Elensar @ Nov 27 2010 03:44am)
разьебашил свой хард........................ external seagate freeagent...


омфг
как это случилось?
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Nov 30 2010 03:27am
Quote (RoOme @ 30 Nov 2010 11:24)
омфг
как это случилось?


упал.... -)
а потом я его ещё до 3ох ночи извлекал из корпуса... так внешнюю коробку нах разодрал.. достал сам хард. надо будет в мастерскую отнести.. может реально будет извелчь инфу оттуда.
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Nov 30 2010 04:14am
переустанавливал винду на домашнем компе, после переустановки не заработала дс++, часа 2 ебал се мозг, потом позвонил прову и мне сказали что дс оказывается отключено теперь в моем районе на "неопределенное" время, пока не завезут и не поставят новое оборудование, пидры :mad:
Go Back To Русский Topic List
Prev18338348358368372945Next
Add Reply New Topic New Poll