d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev18318328338348352945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Nov 26 2010 10:01am
Quote (Apocalypticus @ 23 Nov 2010 22:34)
курю пачку в месяц и абсолютно не парюсь


А смысл тогда курить если тяги нет?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 26 2010 10:15am
Quote (Good_hash @ 26 Nov 2010 19:01)
А смысл тогда курить если тяги нет?


:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: блеаааххааамуххххахахахахахаха :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Nov 26 2010 10:19am
Quote (Good_hash @ Nov 26 2010 08:01pm)
А смысл тогда курить если тяги нет?


А я не понимаю какой может быть смысл, когда находишься от этого в зависимости. Хоть что тут в пример бери - сигареты, алкоголь, вещ-ва...
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Nov 26 2010 10:58am
Quote (Good_hash @ 26 Nov 2010 19:01)
А смысл тогда курить если тяги нет?


просто от первой утренней сиги штырит так прилично... а потом уже кайфа курить нету
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 26 2010 11:00am
я ща перешел на 1-3 в день, нормально.. вроде и не ломает, и удовольсвтвие есть и при этом контролируется
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 26 2010 11:27am
Quote (Qadafi @ 26 Nov 2010 20:00)
я ща перешел на 1-3 в день, нормально.. вроде и не ломает, и удовольсвтвие есть и при этом контролируется


перешел на тариф экономный. Ноль штук в месяц, без абонентской платы =)))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 26 2010 11:34am
кстати, купил жойстик иксбоксовский.. ща буду тестить))
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Nov 26 2010 11:43am
100500 пассивных

злоебучии тариф
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 26 2010 11:44am
Quote (Fungii @ 26 Nov 2010 20:43)
100500 пассивных

злоебучии тариф




This post was edited by Fury Angel on Nov 26 2010 11:44am
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Nov 26 2010 11:45am
Quote (Fury Angel @ 26 Nov 2010 21:44)
http://maplemation.com/forum/images/smilies/Rage/isawitplz.gif


Go Back To Русский Topic List
Prev18318328338348352945Next
Add Reply New Topic New Poll