☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev
1
831
832
833
834
835
2945
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 612605
Replies: 29444
Track Topic
Good_hash
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold
:
35.01
#8321
Nov 26 2010 10:01am
Quote (Apocalypticus @ 23 Nov 2010 22:34)
курю пачку в месяц и абсолютно не парюсь
А смысл тогда курить если тяги нет?
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#8322
Nov 26 2010 10:15am
Quote (Good_hash @ 26 Nov 2010 19:01)
А смысл тогда курить если тяги нет?
блеаааххааамуххххахахахахахаха
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#8323
Nov 26 2010 10:19am
Quote (Good_hash @ Nov 26 2010 08:01pm)
А смысл тогда курить если тяги нет?
А я не понимаю какой может быть смысл, когда находишься от этого в зависимости. Хоть что тут в пример бери - сигареты, алкоголь, вещ-ва...
Venon
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold
:
0.22
#8324
Nov 26 2010 10:58am
Quote (Good_hash @ 26 Nov 2010 19:01)
А смысл тогда курить если тяги нет?
просто от первой утренней сиги штырит так прилично... а потом уже кайфа курить нету
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#8325
Nov 26 2010 11:00am
я ща перешел на 1-3 в день, нормально.. вроде и не ломает, и удовольсвтвие есть и при этом контролируется
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#8326
Nov 26 2010 11:27am
Quote (Qadafi @ 26 Nov 2010 20:00)
я ща перешел на 1-3 в день, нормально.. вроде и не ломает, и удовольсвтвие есть и при этом контролируется
перешел на тариф экономный. Ноль штук в месяц, без абонентской платы =)))
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#8327
Nov 26 2010 11:34am
кстати, купил жойстик иксбоксовский.. ща буду тестить))
Fungii
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold
:
7.50
#8328
Nov 26 2010 11:43am
100500 пассивных
злоебучии тариф
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#8329
Nov 26 2010 11:44am
Quote (Fungii @ 26 Nov 2010 20:43)
100500 пассивных
злоебучии тариф
This post was edited by Fury Angel on Nov 26 2010 11:44am
Fungii
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold
:
7.50
#8330
Nov 26 2010 11:45am
Quote (Fury Angel @ 26 Nov 2010 21:44)
http://maplemation.com/forum/images/smilies/Rage/isawitplz.gif
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
831
832
833
834
835
2945
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact