d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardware > обсуждаем всякое хардварное
Prev18283848586135Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Mar 12 2012 12:20am
Данный девайс обсуждался или нет?
http://www.razerzone.com/switchblade
Дико хочу!
Только мне не сильно понятно сколько оно будет стоить, с такими то возможностями и размерами)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 12 2012 12:26am
Quote (rambler1 @ 12 Mar 2012 10:20)
Данный девайс обсуждался или нет?
http://www.razerzone.com/switchblade
Дико хочу!
Только мне не сильно понятно сколько оно будет стоить, с такими то возможностями и размерами)


это концепт
могу предположить, что стоить будет в районе 2-3к
ну и с таким мизерным эраном оно нафиг не нужно.
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Mar 12 2012 12:34am
Quote (RoOme @ 12 Mar 2012 09:26)
это концепт
могу предположить, что стоить будет в районе 2-3к
ну и с таким мизерным эраном оно нафиг не нужно.


ну да, они сказали что концепт, но в этом направении собираются серьезно работать. хз это уже больше чем на геймбое или псп, можно играть)


и вообще посоветуйте актуальный игровой нетбук/ноутбук небольших размеров по небаснословной цене м ?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 12 2012 02:00am
Quote (rambler1 @ 12 Mar 2012 10:34)

и вообще посоветуйте актуальный игровой нетбук/ноутбук  небольших размеров по небаснословной цене м ?

нет таких :)

Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Mar 12 2012 02:03am
Quote (Qadafi @ 12 Mar 2012 11:00)
нет таких :)


ну хз какието айсеры аспайеры есть с 13'6 мониками core i5 и GTX540M 2гб. правда 28к хотят за такое.
прост не люблю айсеров) вощем когда анонсируют выход д3, буду думать ближе к релизу ) на работе надо как-то играть же!

http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h:a:0:35:a:a:a:0:d:1:30:r:1:1:325&oper=102702:::26000:31000
например

This post was edited by rambler1 on Mar 12 2012 02:06am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 12 2012 02:03am
Quote (rambler1 @ 12 Mar 2012 10:34)
ну да, они сказали что концепт, но в этом направении собираются серьезно работать. хз это уже больше чем на геймбое или псп, можно играть)


и вообще посоветуйте актуальный игровой нетбук/ноутбук  небольших размеров по небаснословной цене м ?


небольших размеров? таких не бывает.
у msi есть недорогие производительные ноуты. только говорят, разваливаются от малейшего дуновения ветра. т.е. клавиши вываливаться начинают, скрипит всё что можно etc.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 12 2012 02:14am
А я все хочу купить девайс како-нибудь...

И не могу уже месяц определится.. чего хочу:

Толи гибрид телефон-планшет - Самсунг Галакси Ноут
Толи чистый планшет - самец таб 8дюймовый....
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Mar 12 2012 02:31am
купи себе охуенный нож !
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Mar 12 2012 02:46am
Quote (rambler1 @ 12 Mar 2012 14:31)
купи себе охуенный нож !


хардварный?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 12 2012 02:47am
Quote (Jccwu @ 12 Mar 2012 12:46)
хардварный?


керамический
Go Back To Русский Topic List
Prev18283848586135Next
Add Reply New Topic New Poll