d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev182838485861076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 25 2011 04:22am
Quote (yarik91 @ 25 Sep 2011 13:46)
Вот начал задумываться... Начинать по тихоньку старую  РС систему обновлять (около 1000 баксов) или выебнться и купить ай Мак 27ми дюймовый (2500 баксов гдето).  Интересно, как ай мак будкт тянуть Диаблу 3 по сравнению с более шустрым и дешевым РС :) Но конечно заманчиво поиграть в Диаблу на 27инчах!


хуй там 2500 (если ты в россии живёшь конечно)
за 2500 ты можешь купить максимум такой, как у меня.
27'' стоит около трёх - это в самой начальной конфигурации. суть в том, что видеокарта там такая же, как в mc812, а резрешение экрана намного больше. в итоге ты не сможешь запустить современные игры в нативном разрешении с высокими настройками графики. не будет хватать производительности видео.
Quote (ripman007 @ 25 Sep 2011 14:04)
и как на нём играется ?


нормально. меню д3 на максимальных не тормозит :lol:
ну если сурьёзно, то ск2 и вов на максимальных работают, крайзис второй тоже (в нативном разрешении конечно), eve на макс. тоже летает. примерно такая производительность. я особо игр на нём не тестил, и играю в последние пару лет немного. комп купил в основном для будущей д3.

This post was edited by RoOme on Sep 25 2011 04:24am
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Sep 25 2011 04:24am
Quote (RoOme @ Sep 25 2011 10:22am)
хуй там 2500 (если ты в россии живёшь конечно)
за 2500 ты можешь купить максимум такой, как у меня.
27'' стоит больше трёх - это в самой начальной конфигурации


нормально. меню д3 на максимальных не тормозит :lol:
ну если сурьёзно, то ск2 и вов на максимальных работают, крайзис второй тоже (в нативном разрешении конечно), eve на макс. тоже летает. примерно такая производительность. я особо игр на нём не тестил, и играю в последние пару лет немного. комп купил в основном для будущей д3.


мне не нравится только тем, что на него старые игры поставить , типо cs 1.6 и новые от 1c для него не пойдут же .. типо В тылу врага итд
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 25 2011 04:30am
Quote (ripman007 @ 25 Sep 2011 14:24)
мне не нравится только тем, что на него старые игры поставить , типо cs 1.6 и новые от 1c для него не пойдут же .. типо В тылу врага итд


теоретически можно всё.
если так уж хочется старья, можно старые игры, которые виндовс_онли_анд_форевер скачать на рутрекере для мака. там есть портированные версии.
или накрайняк самому сделать порт.
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Sep 25 2011 04:34am
Quote (RoOme @ Sep 25 2011 10:30am)
теоретически можно всё.
если так уж хочется старья, можно старые игры, которые виндовс_онли_анд_форевер скачать на рутрекере для мака. там есть портированные версии.
или накрайняк самому сделать порт.


а если игры по стиму ?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 25 2011 04:38am
Quote (ripman007 @ 25 Sep 2011 14:34)
а если игры по стиму ?


то есть?
игры, которые бесполезны, если не куплены легально в стиме, и при этом имеют только виндовс-версию?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 25 2011 04:40am
Quote (ripman007 @ 25 Sep 2011 14:34)
а если игры по стиму ?

Стим не работает с маками. Работает, но смысл? Если игры не работают :lol:
Этих жалких неудачников с продукцией джобса посылают куда подальше, и правильно. :)

This post was edited by dimon222 on Sep 25 2011 05:06am
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Sep 25 2011 04:40am
Quote (RoOme @ Sep 25 2011 10:38am)
то есть?
игры, которые бесполезны, если не куплены легально в стиме, и при этом имеют только виндовс-версию?


ну допустим та же cs 1.6 мне нужна стим версия именно , на мак её же нет ?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 25 2011 04:46am
Quote (ripman007 @ 25 Sep 2011 14:40)
ну допустим та же cs 1.6 мне нужна стим версия именно , на мак её же нет ?


ну вот я набрал в гугле "cs 1.6 wineskin" и одна из первых ссылок - goo.gl/ONumg
качаем, устанавливаем так же, как и простое маковское приложение, и играем.
наверное можно и стим-версию замутить, со стимом внутри. теоретически это довольно легко.

This post was edited by RoOme on Sep 25 2011 04:49am
Member
Posts: 12,560
Joined: Jan 8 2007
Gold: 0.00
Sep 25 2011 09:31am
бету ,диабло 3, кто-нибудь запусть, может? как?

This post was edited by terminator6 on Sep 25 2011 09:32am
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 25 2011 10:02am
Quote (dimon222 @ 25 Sep 2011 12:40)
Стим не работает с маками. Работает, но смысл? Если игры не работают  :lol:
Этих жалких неудачников с продукцией джобса посылают куда подальше, и правильно. :)


Go Back To Русский Topic List
Prev182838485861076Next
Add Reply New Topic New Poll