Quote (Apocalypticus @ 11 Dec 2009 17:55)
Без энигмы и инфинити уже хелл на софт 1 ппл не пройти наверно, да? =/
При чем тут прохождение? Хочется играть и получать фан, а не носиться с голой жопой
p.s. мне с баала ohm падал ^ ^
This post was edited by Skirmy on Dec 11 2009 09:17am