Quote (TEHNO @ 12 Jan 2010 01:54)
перед новым годом по полной оттягивались .
разогретая фураку на 15ти градусном морозе
http://img97.imageshack.us/img97/2122/cimg0066ot.jpg
это мы ночью паримся , пиво пьём , шашлык едим прямо не вылезая из бочки. было темно и много пару потому фотка не очень получилась
http://img97.imageshack.us/img97/4042/cimg0063g.jpg
хуясе, зачотно
