d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardware > обсуждаем всякое хардварное
Prev18182838485135Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 9 2012 11:16am
Quote (AjaxVS @ 9 Feb 2012 21:09)
мля! :o

http://img6.joyreactor.ru/pics/post/%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%87%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%81-%D1%83%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D1%87%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8%D1%81-%D1%83%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%B8%D0%BA-98226.jpeg

:D

бтв у меня по прежнему winxp уходит в bsod после перемотки видео на ютубе.
в любых браузерах, но только на ютубе. остальные сайты ок.
дрова менял, флэш обновлял. втф.
переустанови винду, блин

Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Feb 9 2012 11:34am
Quote (AjaxVS @ 9 Feb 2012 21:09)
мля! :o

http://img6.joyreactor.ru/pics/post/%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%87%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%81-%D1%83%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D1%87%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8%D1%81-%D1%83%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%B8%D0%BA-98226.jpeg

:D

бтв у меня по прежнему winxp уходит в bsod после перемотки видео на ютубе.
в любых браузерах, но только на ютубе. остальные сайты ок.
дрова менял, флэш обновлял. втф.


Что журнал пишет?
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Feb 10 2012 06:14am
Подскажите магазинчики с широким выбором ноутов в Москве\Питере, стал ковырять по сайтам, их тьма, но выбор в 10 моделей как-то не вызывает доверия.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 10 2012 06:31am
Quote (Drex @ 10 Feb 2012 16:14)
Подскажите магазинчики с широким выбором ноутов в Москве\Питере, стал ковырять по сайтам, их тьма, но выбор в 10 моделей как-то не вызывает доверия.


www.fcenter.ru
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 10 2012 06:44am
Quote (Drex @ 10 Feb 2012 15:14)
Подскажите магазинчики с широким выбором ноутов в Москве\Питере, стал ковырять по сайтам, их тьма, но выбор в 10 моделей как-то не вызывает доверия.


SPb
ulmart.ru
rik.spb.ru
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Feb 10 2012 06:46am
Quote (Qadafi @ 10 Feb 2012 16:31)
www.fcenter.ru


Quote (Fury Angel @ 10 Feb 2012 16:44)
SPb
ulmart.ru
rik.spb.ru


Ок, спасибо. Ещё поглядываю citilink и сайтик тут светился http://www.notebookcheck.net просто обалденно помогает в выборе :)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 10 2012 06:55am
Quote (Drex @ 10 Feb 2012 15:46)
Ок, спасибо. Ещё поглядываю citilink и сайтик тут светился http://www.notebookcheck.net/ просто обалденно помогает в выборе :)


я у выше перечисленных затариваюсь. Раньше Г КЕЮ отдавался с потрохами... но теперь они себя дискредитировали полностью...
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 10 2012 10:29am
Quote (Drex @ 10 Feb 2012 16:14)
Подскажите магазинчики с широким выбором ноутов в Москве\Питере, стал ковырять по сайтам, их тьма, но выбор в 10 моделей как-то не вызывает доверия.

x-memory и ОНО! имхо

This post was edited by dimon222 on Feb 10 2012 10:35am
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Feb 11 2012 01:31am
Quote (dimon222 @ 10 Feb 2012 20:29)
x-memory и ОНО! имхо


То есть ОГО! ? :)

Зашел, там выбор очень даже ничего, спасибо!
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 20 2012 07:36am
Недавно узнал, что аймаки можно юзать как обычный дисплей. Щас вот думаю, а не сдуть ли пыль с пс3? Как-то в гран туризмо хоцца погонять...
Go Back To Русский Topic List
Prev18182838485135Next
Add Reply New Topic New Poll