мля!

http://img6.joyreactor.ru/pics/post/%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%87%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%81-%D1%83%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D1%87%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8%D1%81-%D1%83%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%B8%D0%BA-98226.jpeg

бтв у меня по прежнему winxp уходит в bsod после перемотки видео на ютубе.
в любых браузерах, но только на ютубе. остальные сайты ок.
дрова менял, флэш обновлял. втф.