☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Diablo 3
Prev
1
81
82
83
84
85
1076
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 235257
Replies: 10750
Track Topic
Good_hash
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold
:
35.01
#821
Sep 25 2011 02:38am
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#822
Sep 25 2011 02:41am
Quote (Good_hash @ 25 Sep 2011 12:38)
http://www.diabloiiikore.com/diablo%203%20demon%20hunter%20comic%20strip%20ctrl%20alt%20del.jpg
в двух словах, о чём тут?
WhiteWarrior
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold
:
0.00
#823
Sep 25 2011 02:58am
Quote
А расы в Д3 будут? Можно сделать из ДХ охотника-тролля как в вове?
cektop
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold
:
3,732.00
#824
Sep 25 2011 03:07am
Будет Тал Раша сэт:
http://us.battle.net/d3/en/item/tal-rashas-horadric-crest
Good_hash
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold
:
35.01
#825
Sep 25 2011 03:16am
Quote (cektop @ 25 Sep 2011 15:07)
Будет Тал Раша сэт:
http://us.battle.net/d3/en/item/tal-rashas-horadric-crest
Elensar
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold
:
1,512.80
#826
Sep 25 2011 03:22am
Quote (cektop @ 25 Sep 2011 11:07)
Будет Тал Раша сэт:
http://us.battle.net/d3/en/item/tal-rashas-horadric-crest
а не пиздишь ???!?!?!
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#827
Sep 25 2011 03:37am
Quote (STM704 @ 25 Sep 2011 02:15)
шо такое это за diablo3?
здаров
yarik91
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold
:
2,540.00
#828
Sep 25 2011 03:46am
Вот начал задумываться... Начинать по тихоньку старую РС систему обновлять (около 1000 баксов) или выебнться и купить ай Мак 27ми дюймовый (2500 баксов гдето). Интересно, как ай мак будкт тянуть Диаблу 3 по сравнению с более шустрым и дешевым РС
Но конечно заманчиво поиграть в Диаблу на 27инчах!
Yandex
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold
:
2,450.00
#829
Sep 25 2011 04:03am
Quote (yarik91 @ Sep 25 2011 09:46am)
Вот начал задумываться... Начинать по тихоньку старую РС систему обновлять (около 1000 баксов) или выебнться и купить ай Мак 27ми дюймовый (2500 баксов гдето). Интересно, как ай мак будкт тянуть Диаблу 3 по сравнению с более шустрым и дешевым РС
Но конечно заманчиво поиграть в Диаблу на 27инчах!
тоже думал про аймак )
Yandex
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold
:
2,450.00
#830
Sep 25 2011 04:04am
Quote (RoOme @ Sep 25 2011 06:12am)
да я уже несколько раз писал...
MC812 у меня
и как на нём играется ?
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
81
82
83
84
85
1076
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact