d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Lol! > D2 Patch 1.13 In Progress
Prev18182838485115Next
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 11 2009 07:06am
Quote (guMKa @ 11 Dec 2009 16:02)
na indiablo.de napisali chto vihitali s mpq fajlov kak izmenili drop shans

Zod - x4
Jah & Cham - x3
Sur & Ber - x2,3
Ohm & Lo - x1,78
Gul & Vex - x1,45
Mal & Ist - x1,18


пфф, был шанс jah например 1:1 000 000,а стал 1:333 333,хз короче,пока мне не выпадет,я в это не поверю :D
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 11 2009 07:08am
Quote
Jah & Cham - x3
Sur & Ber - x2,3
жесть :D

btw пиксели все те же. анимация та же. у меня вообще прирост в скорости сами знаете чего ~20% :rolleyes:

с баала эссенция какая-то выпала.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 11 2009 07:11am
Quote
Zod - x4
Jah & Cham - x3
Sur & Ber - x2,3
Ohm & Lo - x1,78
Gul & Vex - x1,45
Mal & Ist - x1,18

чет слабовато..
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 11 2009 07:12am
Quote (MANS0N @ 11 Dec 2009 17:06)
пфф, был шанс jah например 1:1 000 000,а стал 1:333 333,хз короче,пока мне не выпадет,я в это не поверю :D


Моглиб для птр и повышенный шанс дропа всего сделать :]
Quote (Kadafi_aka_evil @ 11 Dec 2009 17:11)
чет слабовато..

Они патч хз когда выпустят )) еще поменяют по 100 раз и респек отменят.

This post was edited by STM704 on Dec 11 2009 07:13am
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Dec 11 2009 07:15am
скорее всего 1.13 - будет новогодним подарком от близов
Member
Posts: 4,865
Joined: Aug 16 2008
Gold: 1,319.00
Dec 11 2009 07:56am
Quote (Kadafi_aka_evil @ 11 Dec 2009 14:24)
бля, как вы надоели.. идите спать уже


не бухал ? :blink:
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Dec 11 2009 07:58am
Ну все же получше с ХР стало :D В том сезоне нашел ОХМ руками, теперь это еще реальнее :D
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Dec 11 2009 08:01am
Quote (aXuLe @ 11 Dec 2009 16:58)
Ну все же получше с ХР стало :D В том сезоне нашел ОХМ руками, теперь это еще реальнее :D


s proshlogo sentyabrya nashel rukami 6 hrs vrode..

/e mozhno s4itat 4to eto za god :) neskolko mesyacev ne igral, da i ne mfil uzhe davno

This post was edited by noblepirate on Dec 11 2009 08:03am
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Dec 11 2009 08:40am
Quote (noblepirate @ 11 Dec 2009 15:01)
s proshlogo sentyabrya nashel rukami 6 hrs vrode..

/e  mozhno s4itat 4to eto za god :)  neskolko mesyacev ne igral, da i ne mfil uzhe davno


za let 7 ni odnoj hr ne nahodil. ni rukami, ni ostalnim :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 11 2009 08:58am
я тока sur нашел когда-то.. но это было давно и возможно неправда :lol:
Go Back To Русский Topic List
Prev18182838485115Next
Add Reply New Topic New Poll