http://top.rbc.ru/politics/07/02/2013/844106.shtmlQuote
Изначально предполагалось, что комплекс будет стоить 1,2 млрд руб., теперь его стоимость выросла до 8 миллиардов. "Молодцы. Хорошо работаете. Пойдем дальше", – недобро иронизировал В.Путин.
бля, я когда по новосятм это смотрел, иронию то и не заметил, лол
