Quote (cektop @ 13 Feb 2012 19:28)
Я вчера еле двигался.. после супер мега попойки с друзьями ДР мой отмечали.
Причем Настена пила вроде столько сколько и я и ей с утра было нормально!
ну я вчера тоже отходил, но так и не отошел :/ в пятницу я упился воткой и дошел до алкогольной истерики,а в субботу концерт, я даже жахнул виски около 200, что прилично, еле стоя на ногах.. в воскресенье я просто сидел, сегодня проснулся - кроме как сидеть больше ниче не смог, сил нету