Quote (Killares @ 30 Oct 2009 00:19)
Нашел магазин с охрененно вкусной копченой колбасой. Сейчас под крушовице идет.
алкоголь с мненя,за тобой закусь,либо наоборот.
кстати,есть бредовая идея насчет RC рангов,кому интересно мне в пм
This post was edited by MANS0N on Oct 30 2009 07:07pm