d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что "ТЫ" нашел СЕГОДНЯ > Repost.
Prev18081828384297Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Oct 30 2009 02:26pm
Quote (Labasionok @ Oct 30 2009 08:20pm)
??? Где ?


В северном городке, напротив входа в Норфу такой автобусик стоит. Рекомендую Наминио Думо.
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Oct 30 2009 02:30pm
каждый день стоит ?
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Oct 30 2009 02:31pm
Quote (Labasionok @ Oct 30 2009 08:30pm)
каждый день стоит ?


Сегодня стоял. Вроде да, но за воскресение не уверен.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Oct 30 2009 07:06pm
Quote (Killares @ 30 Oct 2009 00:19)
Нашел магазин с охрененно вкусной копченой колбасой. Сейчас под крушовице идет.


алкоголь с мненя,за тобой закусь,либо наоборот.

кстати,есть бредовая идея насчет RC рангов,кому интересно мне в пм

This post was edited by MANS0N on Oct 30 2009 07:07pm
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Oct 31 2009 05:23pm
2x 50@res ward с nm dia :O
причем через 1 ран
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Nov 1 2009 06:00am
Вышла СтарВорс зи форс анлишт от камрадов Релоадедов. Уже лью 15гб.
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Nov 1 2009 12:38pm
Нашёл опять на классике содж. Теперь на нм консулах перед мефом :D Ппц, падает в самых неожиданных местах - в прошлый раз с рандомного скелета в томбах на хелле :)

This post was edited by Apocalypticus on Nov 1 2009 12:38pm
Member
Posts: 3,762
Joined: Oct 27 2008
Gold: 180.00
Nov 1 2009 06:17pm
nashel v 11 utra viski potom dnem nxt viski oba chivas regal potom hennesy za 30 evro po pjani v kioske potom moskovskaya vodka i s4as portweiein doma pod old nice metallica 88 )

This post was edited by icdeadppl on Nov 1 2009 06:18pm
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Nov 2 2009 03:17pm
бухать с 11 утра это не есть хорошо
Member
Posts: 3,762
Joined: Oct 27 2008
Gold: 180.00
Nov 2 2009 05:37pm
Quote (Labasionok @ Nov 2 2009 10:17pm)
бухать с 11 утра это не есть хорошо


i ne govori
Go Back To Русский Topic List
Prev18081828384297Next
Add Reply New Topic New Poll