Вот и я попал под раздачу. Стоило один раз замараться использованием лоадера. Всего то хотел посмотреть, насколько удобно в несколько окон без виртмашины играть.
Дело было позавчера. Вчера сначала прикрыли аккаунты, с которых юзал, потом и ключи забанили

Остался только акк с мулами. Два виндфорса по одному месту пошли. И руны для Faith...и энигма...Жалко.
This post was edited by VorteX_DrAgON on Feb 4 2009 08:04pm