d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardware > обсуждаем всякое хардварное
Prev17980818283135Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jan 21 2012 01:05pm
Quote (aaaleshka @ 19 Jan 2012 19:30)
купил себе новый джойстик в мортал комбаты с теккенами ебошить, точная копия спс-овского

http://s3.dns-shop.ru/up/description/cache/price_item_full/106650_0.1321129895.jpg

как и предполагалось, очень удобный и привычный, но всегда есть ебаное но... некоторые кнопки (треугольник, крест, лево, право) приходится именно нажимать, а не просто провести/стукнуть пальцем, на скорости крайне сложно даже 2 раза подряд тыкнуть одну и ту же кнопку, не говоря уже о комбинациях из 10-15...

из приставок в полном распоряжении была тока денди в дошкольном возрасте, так что опыта ремонта и тп нету с остальными штуками, думаю разобрать джойстик, поглазеть там, прокладки подправит/поменять/еще какую нить хуйню сделать, или же кнопки сами со временем должны разработаться? памагите :(


в итоге сходил седня поменял, на новом оказалось на 2 хуевых кнопки меньше :) в итоге применил любимый метод "разобрал - посмотрел - собрал" и все заебцом заработало! пиздатый джойстик! :)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 21 2012 04:06pm
Quote
купил себе новый джойстик в мортал комбаты с теккенами ебошить, точная копия спс-овского
http://s3.dns-shop.ru/up/description/cache/price_item_full/106650_0.1321129895.jpg
стрелки (кнопки слева) хреновые.
для удобства надо такие как у логитека:

дешевых копий много.
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jan 22 2012 12:24am
Quote (AjaxVS @ 22 Jan 2012 05:06)
стрелки (кнопки слева) хреновые.
для удобства надо такие как у логитека:
http://www.dpk.com.ua/files/u2706/logips3pad.jpg
дешевых копий много.


не, я предпочитаю раздельные, ибо на "цельных" крестовинах все время нажимаю случайно лишнюю вверх или вниз, вон один такой валяется где то, и часа не отыграл
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 23 2012 11:21am
Проапгрейдил свой е8200 до q9400.
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Feb 6 2012 01:47am
Тут где-то был тред о новом ноуте, чтобы в д2 играть, так вот после того как запустил д3 на своем нетбуке ( системные ниже ) , возник вопрос о покупке чего-то недорого и компактного, где можно не только запустить и в мясорубке с 3-7fps(точно не замерял, примерно) д3, но и поиграть в нее с нормальным fps при минимальных настройках.
Нетбук Asus eee pc 1201n:

Code
Ноутбук Asus Eee PC 1201N
Процессор
Intel Atom 330 1600 МГц
Чипсет
nVidia nForce 730i
Оперативная память
2048 Мб, DDR2 PC2-6400, 2 x SO DIMM, 2 x 1024 Мб
Жесткий диск
250 Гб, S-ATA, 5400 об/мин., 2.5"
Видеоподсистема
nVidia ION LE (GF 9400) до 895 Мб из общей системной
Дисплей
12.1" дисплей с разрешением HD 1366 x 768 и светодиодной подсветкой
Звук
Стереодинамики
Оптический привод
отсутствует
Коммуникации
Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 2.1 + EDR, Gigabit LAN, Camera
Порты
3 x USB 2.0, HDMI, Аудио разъемы, Cardreader
Размеры ноутбука
295 x 206 х 33 мм
Вес
1.46 кг.
Питание / Батарея
Блок питания: 19 В, 2.1 А (40 Вт) Батарея: 11.25 В, 5600 мАч, 63 Втч
Доп. сведения
Windows 7 Starter (32-bit)



На данный момент известные системные требования D3:
Code
MINIMAL
OS
Windows XP/Windows Vista/Windows 7 (Latest Service Packs) with DirectX 9.0c

Processor
Intel Core 2 Duo

Video
NVIDIA GeForce 7800 GT or ATI Radeon X1950 Pro or better
NVIDIA GeForce 8600M GT or ATI Radeon HD 2600 or better

REC
OS
Windows Vista/Windows 7 (Latest Service Packs)

Processor
Intel Core 2 Duo 2.4 GHz or AMD AthlonTM 64 X2 5600+ 2.8 GHz

Memory
2 GB RAM

Video
NVIDIA GeForce 260 or ATI Radeon HD 4870 or better
NVIDIA GeForce GT 330M or ATI Radeon HD 4670 or better


Ну, и, собственно, вопрос.
Что сейчас можно найти из качественного и в то же время более-менее дешевого, не ёмкого( то есть, с что с собой можно брать в поездки), поддерживающее д3 на минималках?

пи.си. Знаю вопрос глупый, но совет бы сейчас не помешал :)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 6 2012 01:49am
Скорее всего ответить на этот вопрос можно будет только после релиза, когда появится оффициальный список поддерживаемых мобильных видео-карт...

А так, зная, что близзы не стремятся к топ наворотам по графе, а любят оптимизировать игры, чтобы работало на любой жестянке, думаю, после релиза можно будет смело купить какой-нибудь ведролет тыщь за 15 и спокойно гамать

This post was edited by Fury Angel on Feb 6 2012 01:51am
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Feb 6 2012 01:54am
Quote (Drex @ 6 Feb 2012 10:47)
Тут где-то был тред о новом ноуте, чтобы в д2 играть, так вот после того как запустил д3 на своем нетбуке ( системные ниже ) , возник вопрос о покупке чего-то недорого и компактного, где можно не только запустить и в мясорубке с 3-7fps(точно не замерял, примерно) д3, но и поиграть в нее с нормальным fps при минимальных настройках.
Нетбук Asus eee pc 1201n:

Code
Ноутбук Asus Eee PC 1201N
Процессор
Intel Atom 330 1600 МГц
Чипсет
nVidia nForce 730i
Оперативная память
2048 Мб, DDR2 PC2-6400, 2 x SO DIMM, 2 x 1024 Мб
Жесткий диск
250 Гб, S-ATA, 5400 об/мин., 2.5"
Видеоподсистема
nVidia ION LE (GF 9400) до 895 Мб из общей системной
Дисплей
12.1" дисплей с разрешением HD 1366 x 768 и светодиодной подсветкой
Звук
Стереодинамики
Оптический привод
отсутствует
Коммуникации
Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 2.1 + EDR, Gigabit LAN, Camera
Порты
3 x USB 2.0, HDMI, Аудио разъемы, Cardreader
Размеры ноутбука
295 x 206 х 33 мм
Вес
1.46 кг.
Питание / Батарея
Блок питания: 19 В, 2.1 А (40 Вт) Батарея: 11.25 В, 5600 мАч, 63 Втч
Доп. сведения
Windows 7 Starter (32-bit)



На данный момент известные системные требования D3:
Code
MINIMAL
OS
Windows XP/Windows Vista/Windows 7 (Latest Service Packs) with DirectX 9.0c

Processor
Intel Core 2 Duo

Video
NVIDIA GeForce 7800 GT or ATI Radeon X1950 Pro or better
NVIDIA GeForce 8600M GT or ATI Radeon HD 2600 or better

REC
OS
Windows Vista/Windows 7 (Latest Service Packs)

Processor
Intel Core 2 Duo 2.4 GHz or AMD AthlonTM 64 X2 5600+ 2.8 GHz

Memory
2 GB RAM

Video
NVIDIA GeForce 260 or ATI Radeon HD 4870 or better
NVIDIA GeForce GT 330M or ATI Radeon HD 4670 or better


Ну, и, собственно, вопрос.
Что сейчас можно найти из качественного и в то же время более-менее дешевого, не ёмкого( то есть, с что с собой можно брать в поездки), поддерживающее д3 на минималках?

пи.си. Знаю вопрос глупый, но совет бы сейчас не помешал :)



Я взял Dell N5110
Спецификация:
15.6 HD (1366X768) WLED Glare,
Intel Core i3-2310M 2.1Ghz/3MB,
nVidia GeForce GT 525M/1GB,
2+4GB DDR3-1333,
SATA 640GB 5400rpm,
8X DVD-/+RW,


Видео разогнал до 550М.
http://www.notebookcheck.net/NVIDIA-GeForce-GT-550M.42264.0.html


Ну и на ютубе можно поискать типа такого
http://www.youtube.com/watch?v=n5Jqqltw2IE

Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Feb 6 2012 01:54am
Quote (Fury Angel @ 6 Feb 2012 11:49)
Скорее всего ответить на этот вопрос можно будет только после релиза, когда появится оффициальный список поддерживаемых мобильных видео-карт...

А так, зная, что близзы не стремятся к топ наворотам по графе, а любят оптимизировать игры, чтобы работало на любой жестянке, думаю, после релиза можно будет смело купить какой-нибудь ведролет тыщь за 15 и спокойно гамать


Тоже об этом думаю, скорее даже судить уже можно сейчас по требованиям sc2, на том же нетбуке он примерно также себя ведет по fps :)
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Feb 6 2012 02:49am
Глаз упал на эту модель, но acer... хотя хз.
http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/notebooks/636353/
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Feb 6 2012 03:14am
Quote (Drex @ 6 Feb 2012 11:49)
Глаз упал на эту модель, но acer... хотя хз.
http://www.citilink.ru/catalog/computers%5Fand%5Fnotebooks/notebooks/636353/


А тебе обязательно такой мелкий?
Go Back To Русский Topic List
Prev17980818283135Next
Add Reply New Topic New Poll