Quote (Venon @ 12 Feb 2012 02:24)
в пол 4 утра внезапно захотелось подтянуться на турнике... приччем был такой адский прилив сил, раньше такого не чувствовал... подтягивался как бешеный. много раз, разными методами и усталости совсем не чувстввал.
так сильно вдруг дернул себя наверх что при спуске ударился подбородком о перекладину и зуб себе разбил.... пздц
причем ощущения странные... промылся, подкорректировал зуб во рту пальцем и снова полез на турник. я хз че творится... пока постил это опять получил непреодолимое желание подтянуться, оно меня словно завораживает... WTF?!
у меня иногда случаются такие приступы.. но мне хочется просто бежать! Со всей возможной скорость! Бежать и бежать... Я тоько 1 раз попробовал осуществить такой приход - как результат - думал умру нахуй. Я бы с таким бегом мог на олимпаде призовое место взять...