Quote (MACTEPCMEPTU @ 28 Oct 2009 01:37)
Блять что за хуйня то , какая игра не выходит - одна хуйня ...
Мне что бля до пенсии в д2 шпилить ? Или у меня с мозгами что
P.S. Хотя в д2 до пенсии хмммм тоже неплоха
Временами выходят игры типо Dmc Resident

которые можно разок пройти.