d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что "ТЫ" нашел СЕГОДНЯ > Repost.
Prev17980818283297Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Oct 27 2009 03:42pm
Quote (MACTEPCMEPTU @ 28 Oct 2009 01:37)
Блять что за хуйня то , какая игра не выходит - одна хуйня ...
Мне что бля до пенсии в д2 шпилить ? Или у меня с мозгами что  :blink:

P.S. Хотя в д2 до пенсии хмммм тоже неплоха

Временами выходят игры типо Dmc Resident :) которые можно разок пройти.

Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Oct 28 2009 04:35pm
Нашел бутылочку егермайстера. Заморозил и пью вот. Вкусно.
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Oct 29 2009 07:09am
БЛЯ........ Так болит голова........ Этот ликер 35 градусов, а пьется настолько незаметно... Почти 0,5 вчера в одно рыло употребил.
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Oct 29 2009 08:00am
Quote (Babunok @ 29 Oct 2009 15:09)
БЛЯ........ Так болит голова........ Этот ликер 35 градусов, а пьется настолько незаметно... Почти 0,5 вчера в одно рыло употребил.


Нах нада пить чтобы потом хуева было ?
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Oct 29 2009 08:03am
Случилось ВНЕЗАПНО. Я купил бутылочку, попробовать, ибо как-то пробовал где-то, но не распробовал. Почитал про него в интернете, написано было пить очень охлажденным. Охладил и решил попробовать. Дальше ничего не помню.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Oct 29 2009 10:36am
Quote (icdeadppl @ Oct 27 2009 01:55am)
nashel #1 dru v hc laddere :C


Тобой уже заинтересовались хакзоры

http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=36680694&f=100

Это joose с ТППК.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Oct 29 2009 02:19pm
Нашел магазин с охрененно вкусной копченой колбасой. Сейчас под крушовице идет.
Member
Posts: 3,762
Joined: Oct 27 2008
Gold: 180.00
Oct 29 2009 07:57pm
Quote (Killares @ Oct 29 2009 05:36pm)
Тобой уже заинтересовались хакзоры

http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=36680694&f=100

Это joose  с ТППК.


mde...ja etogo topica i ne videl))

tam odin pol dolbaeb haxor uzhe poobes4al killnut tak 4to ja take care starajus ;p
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Oct 30 2009 02:16am
Quote (icdeadppl @ 27 Oct 2009 05:55)
nashel #1 dru v hc laddere :C


Gz Дим!! :)
:cheers:
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Oct 30 2009 02:20pm
Quote (Killares @ Oct 29 2009 08:19pm)
Нашел магазин с охрененно вкусной копченой колбасой. Сейчас под крушовице идет.


??? Где ?
Go Back To Русский Topic List
Prev17980818283297Next
Add Reply New Topic New Poll