Quote (cektop @ 22 Jun 2011 01:08)
На счет национальностей я могу сказать только одно - я не еврей! Не еврей говорю я вам!!! И не смейте меня таким называть. Русский я! На все 100%
Спросим у Насти

Quote (Romka @ 22 Jun 2011 01:01)
с бодунища рано утром вышел на похмел

http://funkyimg.com/u2/442/898/DSC07473_JPG.jpg
Крут как обычно
This post was edited by dimon222 on Jun 21 2011 04:22pm