Quote (tapokde @ Apr 24 2011 05:22pm)
Ну начнём с того, что ты неграмотное быдло.
Вот так будет правильно:
Твои "посоны" в овраге лошадь доедают, лох, блять.
здесь не арфографический кружок,
это топик про то как у нашего товарища 6 к fg спиздили ^^ !!!!
This post was edited by rubig on Apr 24 2011 08:44am