d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > исо мобильник :)
Prev1789
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Dec 14 2010 07:32am
Мне выбирать не приходиться - что выдают на работе, тем и пользуюсь. Сегодня Самсунг Галакси С выдали на замену Нокии е63.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 14 2010 07:37am
Quote (Killares @ 14 Dec 2010 16:32)
Мне выбирать не приходиться - что выдают на работе, тем и пользуюсь. Сегодня Самсунг Галакси С выдали на замену Нокии е63.


тяжелая работа! как только терпишь.. зато с галакси с

Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Dec 14 2010 07:46am
Quote (Fury Angel @ 14 Dec 2010 16:37)
тяжелая работа! как только терпишь.. зато с галакси с
http://funtastic.ru/uploads/users/3/1229956960.jpg


Сам не знаю [вздыхает].
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 14 2010 01:12pm
вот такой заказал.. все таки 10к за мобилу отдавать, даже пиздатую, сейчас е катит для меня


Go Back To Русский Topic List
Prev1789
Add Reply New Topic New Poll