Quote (noblepirate @ 15 Sep 2010 03:50)
"сферический конь в вакууме". Можно было БЫ находиться в прим. равных условиях с теми, кто тоже бежит с первых часов; но если бы существовал бы только внутриигровой трейд.. если взять, к примеру, твои 140фг и трейдера с закупленными у полаканзасовича/наторгованными за много лет 140,000фг - не нужно быть провидцем, чтобы угадать кто будет к концу первого дня упакован лучше в самый нужный шмот, который только будет представлен на торговлю.. а он будет. о каком равенстве разговор?
Во-первых находиться на равных с теми, кто торгует только в батле, уже достаточно что бы было интересней играть. Во-вторых когда играешь в начале ладера, получаешь гораздо больше удовлетворения от нахождения крапа, который цениться только в начале ладдера.
То есть только в начале, играя честно, ты можешь составлять конкуренцию ботоводам и толстосуммам с этого сайта.