d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Reset? > ._.
Prev1789101127Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold: 75.67
Sep 15 2010 02:10am
vo dela!
etot rekordno malii po vremeni reset pohodu
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 15 2010 02:34am
Quote (noblepirate @ 15 Sep 2010 03:10)
поражают меня люди, в качестве особой радости выбирающие именно факт начала с нуля с резетом "голым и босым". что мешает делать чара с нуля во время текущего лэддера? воли не хватает не покупать, не аскать и не брать с мулов?

меня поражают такие как ты.. а что тогда мешает играть в сингл? -.-
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Sep 15 2010 02:54am
Quote (noblepirate @ 15 Sep 2010 03:50)
"сферический конь в вакууме". Можно было БЫ находиться в прим. равных условиях с теми, кто тоже бежит с первых часов; но если бы существовал бы только внутриигровой трейд.. если взять, к примеру, твои 140фг и трейдера с закупленными у полаканзасовича/наторгованными за много лет 140,000фг - не нужно быть провидцем, чтобы угадать кто будет к концу первого дня упакован лучше в самый нужный шмот, который только будет представлен на торговлю.. а он будет. о каком равенстве разговор?


Во-первых находиться на равных с теми, кто торгует только в батле, уже достаточно что бы было интересней играть. Во-вторых когда играешь в начале ладера, получаешь гораздо больше удовлетворения от нахождения крапа, который цениться только в начале ладдера.

То есть только в начале, играя честно, ты можешь составлять конкуренцию ботоводам и толстосуммам с этого сайта.

Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 15 2010 02:58am
Quote (trevojniy @ 15 Sep 2010 11:54)
Во-первых находиться на равных с теми, кто торгует только в батле, уже достаточно что бы было интересней играть. Во-вторых когда играешь в начале ладера, получаешь гораздо больше удовлетворения от нахождения крапа, который цениться только в начале ладдера.

То есть только в начале, играя честно, ты можешь составлять конкуренцию ботоводам и толстосуммам с этого сайта.


+1, точно подметил! imho в начале ладдера все равны
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Sep 15 2010 03:35am
Quote (towrwolf @ 14 Sep 2010 23:10)


Вот гавнюки, а ведь на ареат до сих пор не запостили ((
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 15 2010 03:38am
конкуренцию ботоводам составить физически возможно только в течении 1-2 дней... после чего будешь неделю коматозить, за которую ботоводу перетаскают всё возможно и невозможное.
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Sep 15 2010 03:52am
Нормально
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Sep 15 2010 04:06am
odaaaa
zagamaem ya 4uvstvuyu !!
Member
Posts: 14,279
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Sep 15 2010 09:35am
Хех...ну хз, наверное я пас :( :(
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 15 2010 09:42am
Quote (SerjB @ 15 Sep 2010 18:35)
Хех...ну хз, наверное я пас :( :(


всё искал твой пост о ресете в марте и потом ещё через полгодика,пророк :)
Go Back To Русский Topic List
Prev1789101127Next
Add Reply New Topic New Poll