Чтож, с этим новеньким патчем играть и правда приятнее стало.
Но время от времени повисает на загрузке некоторых менюшек (значительно меньше чем прежде, но есть)
Интересно, будет ли как-то пофиксена проблема с лагами, в виде трясущихся машин, как спидхак в CS