d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Узнаем друг друга получше > Новая игра на жсп :)
Prev17891011Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 3 2010 08:27pm
Quote (ripman007 @ 3 Sep 2010 22:53)
еее, Тимур
конечно же только позитив , часто помогал в чём-то разобраться , иногда советовал софт , когда мне что-то надо было , в общем -ХОРОШИЙ человек :)

BOSS_YTKA :lol:
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Sep 6 2010 05:07am
Quote (dimon222 @ 4 Sep 2010 04:27)
BOSS_YTKA  :lol:


privetlevij i ljubit pomogat, eshe horosho avtomfnikov horosho nastraivaet :D
no mne kazhetsa chto inogda putaet rusjsp s forumom dlja itishnikov ili chtoto v etom rode :D




ne moja ochered konechno no:

Quote (trevojniy @ 3 Sep 2010 11:01)
и любит оинме!


Quote (trevojniy @ 3 Sep 2010 11:03)
если уже об ониме зашла речь, то грех не вспомнить скраелоза: помоему у него комплекс д'артаньяна.


Quote (trevojniy @ 3 Sep 2010 11:04)
а вообще топик дурной, так посты набить только сгодиться


a etot chelovek nikogda neslishal pro edit :D

Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Sep 6 2010 01:37pm
Quote (Romka @ 6 Sep 2010 23:25)
веселое лето получилось


алкаш и тунеядец!
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 6 2010 01:51pm
Quote (Romka @ 6 Sep 2010 22:37)
алкаш и тунеядец!


:rofl:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 6 2010 02:10pm
Quote (Romka @ 6 Sep 2010 23:37)
алкаш и тунеядец!

:lol:

guMKa добрый тёзка :thumbsup:

This post was edited by dimon222 on Sep 6 2010 02:11pm
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Sep 6 2010 03:05pm
Quote (AjaxVS @ Sep 3 2010 10:38pm)
объект труднописуем. как я понял, у тебя сейчас идет серьезное переосмысление мира, процесс еще не закончен. у всех время от времени бывает, но атм на русжсп только двое таких.
ну раз все пишут про достоинства, я начну с недостатков. ты - ленивый задрот :lol: хотя сам себе в этом не признаешься.
обладая одной из наиболее фановых работ/подработок в мире, все равно не получаешь должной "отдачи", и пытаешься (пытался, хз как будет, посмотрим) ловить лулзы троллингом, чем можешь серьезно подорвать физическое здоровье от нервов (если уже не аукнулось. если все же пронесет, то скорее всего ты свалишь со всех русскоязычных обществ).
хотя, наблюдая за твоим развитием как человека, я частенько удивляюсь (штормит и заносит по-аццки), должен признать, что в людях ты стал разбираться намного лучше, чем до "переосмысления".
твой прогресс познания идет в виде "три шага вперед, один назад", в то время как остальные почти стоят на месте. учитывая твой высокий профессионализм в IT сфере и огромную скорость поглощения информации, я даже боюсь предсказать, к чему это все приведет и чего ожидать человечеству от тебя. опять же, рано еще судить, посмотрим через годик-полтора.

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку
Пафоса поменьше... Я просто не знаю плакать тут или смеяться, когда читаю эту смесь показного нигилизма и мании величия. "Прогресс познания" людей на основе форума геймеров/бывших геймеров, где по большему счёту основная функция свелась к обсуждению кто сколько бухал, надрочил в д2, что сожрал на обед, итд, итп - это мощно... Самому не смешно? Перед кем свой павлиний хвост пытаешься распушить?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 6 2010 03:27pm
Quote
Прогресс познания" людей на основе форума геймеров/бывших геймеров, где по большему счёту основная функция свелась к обсуждению кто сколько бухал, надрочил в д2, что сожрал на обед, итд, итп - это мощно
а ты типа перехватывал все наши сообщения, включая сотни PM-ов? :D откуда ты знаешь, о чем мы общались кроме паблик форума (хотя и из него за 4 года очень многое можно узнать о человеке, если память хорошая), самому не смешно?
ну и офк не всем дано читать между строк. уж извините, что я не идиот.

This post was edited by AjaxVS on Sep 6 2010 03:36pm
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Sep 6 2010 04:02pm
Quote (AjaxVS @ Sep 7 2010 01:27am)
а ты типа перехватывал все наши сообщения, включая сотни PM-ов? :D откуда ты знаешь, о чем мы общались кроме паблик форума (хотя и из него за 4 года очень многое можно узнать о человеке, если память хорошая), самому не смешно?
ну и офк не всем дано читать между строк. уж извините, что я не идиот.

Я вообще ни слова про ваши интимные отношения с Скраелосом не сказал вообще то, так что кто то умеет читать между строк, а на сами строки не смотрит. Тут как бы пост нужно рассматривать целиком, а не только мой текст.
Да и то предложение, которое ты процитировал - оно совсем и не основное, а только так... красок добавить :lol:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 6 2010 04:14pm
я и отвечал на _весь_ твой пост. читай внимательно и делай выводы. а главное - не ипи мозк ^^
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Sep 7 2010 07:19am
Quote (AjaxVS @ 7 Sep 2010 00:14)
я и отвечал на _весь_ твой пост. читай внимательно и делай выводы. а главное - не ипи мозк ^^


u nego sinij orb, sinjaja ava i ranche bil popugaj v profile :rofl:


ostalnoe o moem mnenie i tak znaet :D
Go Back To Русский Topic List
Prev17891011Next
Add Reply New Topic New Poll