d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Starcraft 2 - Guest Key
Prev1789101128Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 31 2010 11:07am
пупунятор разбушевался
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jul 31 2010 11:22am
где как не здесь поругать ск2. Не на форумах же по старкрафту это делать. ))

This post was edited by ppnikpa on Jul 31 2010 11:29am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 31 2010 11:24am
Омг, вдруг наткнулся на пост на фриторрентах.
Quote
Игра как всегда в стиле СК... Ребята постарались на славу, но вот я не пойму одного... Почему когда я играю простую игру 1 х 1 с компом, то у меня отсутствует добрая треть всех доступных юнитов из компании. У теранов отсутствуют из пехоты лекарь и огнеметчик... Да много перечислять. Вопрос - с чем это связанно?

Quote
Это юниты только для компании

Охуеть, они кастрировали сценарии? :lol:
Ладно, пойму наёмников, но медика?!!

This post was edited by dimon222 on Jul 31 2010 11:30am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 31 2010 01:44pm
Quote (Fury Angel @ 31 Jul 2010 18:04)
rofl
wc - это провал. wow - ваще фуфло. d2 - еще одно роковое стечение обстоятельств в пользу близзарад.
cry baby если денег на лицензию не хватает.
на мнение нубов, которые понятия не имеют, что такое настоящий старкрафт, всем как всегда пох ^_^
типа "d2 1.10 лучше d2 1.09, потому что в нем рунвордов добавили" :D

Quote (ppnikpa @ 31 Jul 2010 19:49)
Критики тут не при чём. Как говорится надо своё мнение иметь. Скажу как есть - ни одной страницы текста о ск2 не прочёл, только офф информация и на близзконе немного. Этого достаточно.
ну это ты зря. близзкон - это всего лишь выставка для привлечения рекламодателей. офф инфа - всегда все преукрашает.
сторонние ресурсы стоит читать, если тема интересна.

This post was edited by AjaxVS on Jul 31 2010 01:48pm
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jul 31 2010 03:00pm
Если сторонний ресурс не имеет эксклюзивной информацией, то нет смысла. Ведь рассуждения выстроенные на основе тех же данных, что доступны каждому лучше делать самому.

К примеру о том что компания получится короткая и не бог весть какая оригинальная было понятно после того как в бете не дали никакого сингла. Ибо ничто не мешало выделить несколько миссий специально для беты, когда не выделяется ничего всякому очевидно - выделять не и чего ибо материала мало.

Мнение нубов как раз очень актуально они делают кассу, а игроков получше можно привлечь подачкой в виде фантомной возможности выделиться. Приманка хорошо подана клёв как в коммерческом пруду. Другое дело, что подачка эта им ничего не даст в перспективе. В ск2 нельзя заработать игрой и нельзя выделится игрой, ибо там всё очень просто и равно зрелищнно вне зависимости от того кто играет. Кроме того игра свежая разрекламированная, судя по всему львиная доля бюджета ушла в рекламу как ныне водится, оттого там очень очень много народу. Плюс имеющая всё всё всё система бнет 2. Здесь не надо набирать никого, любой турнир, только намекни тут же находит желающих поиграть на три четыри круга. В этой игре нубы ни разу не делавшие даже кланвар прекрасно могут создавать и играть любые турниры для этого всё есть в поставке, им не надо напрягаться. Сверх этого все турниры ныне подконтрольны близзарду напрямую так что сильно не разгуляешься и не выделишься, что нубам опять таки на руку, а про организаторам в убыток. Ведь в сочетании с ненужностью услуг кого-бы то ни было для проведения турнира их роль сводится к поиску спонсора, а на этой ниве подвизались совсем другие далёкие от игр люди. Так что игрокам кто сейчас рьяно бросился в этот омут стоило бы задуматься, достичь там ничего нельзя, можно только поиграть. Осознание того что они все таки просто играют в настолько проработанной системе что там в общем-то они не сильно нужны придёт к ним внезапно и будет обидно и осадок останется надолго.

Впрочем меня это не беспокоит вообще стратегии не люблю в принципе, была бы компания интересна и длинная купил бы поиграть, но компания как уже писала короткая и ни о чём.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 31 2010 03:05pm
Quote (ppnikpa @ 1 Aug 2010 01:00)
Если сторонний ресурс не имеет эксклюзивной информацией, то нет смысла.

Прямо пошлости в голову полезли от такого русского языка

Недавно заходил в союз. Диски почти никто не раскупает, полки так и полны старкрафтов, а покупатели приходят единицами.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 31 2010 03:12pm
Quote
Мнение нубов как раз очень актуально они делают кассу
э не, вот в этом случае как раз наоборот. кассу сделают (точнее, обанкротят, уже можно говорить как об очевидном) киберспортсмены, за которыми пойдут нубы. но это сильно долгая логическая цепочка :)
хотя продаж докуя будет, конечно.

Quote (dimon222 @ 1 Aug 2010 00:05)
Недавно заходил в союз. Диски почти никто не раскупает, полки так и полны старкрафтов, а покупатели приходят единицами.
да хрена ли, опрос на репс.ру:
Quote
Какую версию StarCraft II Вы изначально приобретете?
#1. не собираюсь играть в StarCraft II  --> 125
#2. торрент и пиратка в помощь -->  96
#3. B.Net: неограниченная версия за 1800 руб.  --> 70
#4. DVD: 365 дней за 1000 руб. --> 29
#5. CD / B.Net: 120 дней за 500 руб. -->  28
#6. B.Net: 30 дней - стоимость неизвестна -->  2
большинство ск2 покупать не собирается :D

This post was edited by AjaxVS on Jul 31 2010 03:15pm
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Jul 31 2010 03:23pm
Quote (Fury Angel @ 31 Jul 2010 18:04)
wow - ваще фуфло.

может и фуфло, но в него немало народу играет, а соответственно, и бабла с них близзард получает немало
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jul 31 2010 03:23pm
Quote (Sfairat @ 1 Aug 2010 01:23)
может и фуфло, но в него немало народу играет, а соответственно, и бабла с них близзард получает немало


собственно, только с него сейчас и получает ))
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jul 31 2010 03:27pm
Главное что бы с нас не получили. Побережём свои денежки для другого.
Go Back To Русский Topic List
Prev1789101128Next
Add Reply New Topic New Poll