Quote
Мнение нубов как раз очень актуально они делают кассу
э не, вот в этом случае как раз наоборот. кассу сделают (точнее, обанкротят, уже можно говорить как об очевидном) киберспортсмены, за которыми пойдут нубы. но это сильно долгая логическая цепочка

хотя продаж докуя будет, конечно.
Quote (dimon222 @ 1 Aug 2010 00:05)
Недавно заходил в союз. Диски почти никто не раскупает, полки так и полны старкрафтов, а покупатели приходят единицами.
да хрена ли, опрос на репс.ру:
Quote
Какую версию StarCraft II Вы изначально приобретете?
#1. не собираюсь играть в StarCraft II

125
#2. торрент и пиратка в помощь --> 96
#3. B.Net: неограниченная версия за 1800 руб.

70
#4. DVD: 365 дней за 1000 руб.

29
#5. CD / B.Net: 120 дней за 500 руб. --> 28
#6. B.Net: 30 дней - стоимость неизвестна --> 2
большинство ск2 покупать не собирается
This post was edited by AjaxVS on Jul 31 2010 03:15pm