Quote (Maximus_2006 @ Fri, Oct 27 2006, 10:12am)
2 evildementia
Да посты уж ладно, проскроллю, но ты на ТЕМЫ глянь, когда заходишь:
1) ПИВО
2) ВОДА
3) ПИВО-2
4) Я НАЖРАЛСЯ
5) ФЛУДИМ ТУТ
и т.д.
По порядку:
1) ПИВО - тема неудачная была, в голосовалке было тока наше и импортное, а это не показатель, не было качественного, на что Норду было указано и он создал ПИВО-2, которая и должна была стать основной. ПИВО следовало прикрыть, но модера нет. А пипл там продолжал постить зачем-то.
2) ВОДА - эту я похоже проспал, хоть убей нимогу найти.
3) Об этом в п.1
4) Была похоже создана на пьяную голову, информационной ценности не имеет, спам, согласен.
5)ФЛУДИМ ТУТ насколько я помню спросом не пользовалась, "0" постов, была закрыта. И правильно.