d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Браузеры > Тема для холиваров
Prev1789101115Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 20 2010 06:06pm
Quote (Qadafi @ 21 Jul 2010 02:21)
старую неизвестную хуйню

:mad:

очень похоже на политику появления продуктов сегодня, взять редкую технологию уже созданную. Внедрить её себе в проект, и раскрутить его. Новаторство блять?

This post was edited by dimon222 on Jul 20 2010 06:08pm
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 20 2010 08:12pm
Quote (dimon222 @ Jul 21 2010 03:06am)
:mad:

очень похоже на политику появления продуктов сегодня, взять редкую технологию уже созданную. Внедрить её себе в проект, и раскрутить его. Новаторство блять?


если вокруг тебя щёлкают клювом, то стать новатором легко. посмотри на эппл.
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Jul 20 2010 10:59pm
Quote (AjaxVS @ 20 Jul 2010 23:12)
а разве еще в "Uplink" (симулятор хакера, год ~2000) такого не было? :unsure: и еще где-то видел давно.. в общем, было это до евы.
(


Ммм был браузер в игре Front mission 3 на Sony PS2 .
Играеш себе , битвы TBS .
А вот шмот покупаеш в эмуляторе интернета , то есть реального инета не было .
Но в игре было прикольно .

Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Jul 21 2010 12:48am
Quote
единственное, чего вроде как не хватает, это синхронизации. ну да пох на неё


лол так это самое важное в броузере, я из-за синхронизации плагинов даже перелез с фф на хром.

This post was edited by rotVrot on Jul 21 2010 12:52am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 21 2010 12:50am
Quote (AjaxVS @ Jul 20 2010 11:12pm)
сегодня очередной раз "порадовала" Opera, на сей раз 10.6x, подзависнув на двух простеньких сайтах секунд на 10 каждый раз. причем один из них был на народе  :bonk:
а так лень переходить на хром/фф :(


слушай, а где ты адблок для оперы взял? я когда на оперу перелезть пробовал - прям не смог даже адблок для неё найти.
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Jul 21 2010 12:53am
adblock для оперы это просто user.js

причем чем он больше, тем тормознее опера работает.

This post was edited by rotVrot on Jul 21 2010 12:53am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 21 2010 05:28am
тогда ясно, чего её никто не юзает
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 21 2010 05:44am
Quote (dimon222 @ 21 Jul 2010 04:06)
:mad:

очень похоже на политику появления продуктов сегодня, взять редкую технологию уже созданную. Внедрить её себе в проект, и раскрутить его. Новаторство блять?


отчасти :) идея это говно.. важно то, кто и как раскрутит эту идею :) я первый раз слышу об этой игруле например, что как - хуй знает, говно видать...
идею подают задроты, таланты или шизофреники, а инвесторы и продюссеры (или лучше просто - бизнесмены) ее раскручивают и делают деньги.. очень условно, но смысл понятен я думаю

деньги решают все, вся система построена на том, чтобы выманить деньги из караманов потенциального покупателя.. вся эта реклама, которая уже потеряла всю идейность и тупо давит на мозг и подсознание, чтобы мы купили то или иное говно.. все строится вокруг этого, чтобы зашли и купили.. магазин будет построен так, чтобы в него заходили и покупали, каждая видимая деталь в нем.. все коммерциализированно, особенно в России, где деньги любят больше всего остального

This post was edited by Qadafi on Jul 21 2010 05:46am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 21 2010 05:48am
Quote (MACTEPCMEPTU @ 21 Jul 2010 08:59)
Ммм был браузер в игре Front mission 3 на Sony PS2 .
Играеш себе , битвы TBS .
А вот шмот покупаеш в эмуляторе интернета , то есть реального инета не было .
Но в игре было прикольно .


кстати, в гта4 и эпизодах интернет есть... мощная игрушка, там можно жить и сидеть в местном интернете аля задрот, благо почитать есть чо :)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 21 2010 06:40am
Quote (RoOme @ 21 Jul 2010 09:50)
слушай, а где ты адблок для оперы взял? я когда на оперу перелезть пробовал - прям не смог даже адблок для неё найти.
я не знаю что такое адблок, стало быть я его не брал :)
если вы насчет рекламы, то с этим справляется файрволл. точнее, справлялся когда тестил ради интереса - я эту функцию не юзаю, есть масса личных причин.

Quote (evil)
идея это говно.. важно то, кто и как раскрутит эту идею
идею подают задроты, таланты или шизофреники, а инвесторы и продюссеры (или лучше просто - бизнесмены) ее раскручивают и делают деньги.. очень условно, но смысл понятен я думаю
да, все верно, в самую точку :( цивилизация воров, хуле :(

Quote (evil)
я первый раз слышу об этой игруле например, что как - хуй знает, говно видать...
не, игра офигенная. специфическая ofc, но очень очень офигенная :)
Go Back To Русский Topic List
Prev1789101115Next
Add Reply New Topic New Poll