Quote (RoOme @ 21 Jul 2010 09:50)
слушай, а где ты адблок для оперы взял? я когда на оперу перелезть пробовал - прям не смог даже адблок для неё найти.
я не знаю что такое адблок, стало быть я его не брал

если вы насчет рекламы, то с этим справляется файрволл. точнее, справлялся когда тестил ради интереса - я эту функцию не юзаю, есть масса личных причин.
Quote (evil)
идея это говно.. важно то, кто и как раскрутит эту идею
идею подают задроты, таланты или шизофреники, а инвесторы и продюссеры (или лучше просто - бизнесмены) ее раскручивают и делают деньги.. очень условно, но смысл понятен я думаю
да, все верно, в самую точку

цивилизация воров, хуле

Quote (evil)
я первый раз слышу об этой игруле например, что как - хуй знает, говно видать...
не, игра офигенная. специфическая ofc, но очень очень офигенная
