d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Где работу искать? (moscow)
Prev178910Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 3 2010 03:20am
Quote (AjaxVS @ 3 Jul 2010 13:07)
аналогично ^_^
у тебя в институте были преподы, которые знали предмет хуже тебя? сомневаюсь. так как ты можешь судить?


ОН - МОЖЕТ :rofl:

P.S. а вообще читаю и просто истерика с того какие тут даже россияне молодые и наивные, им то ли тель авизор так мозг промыл, то ли родители, но это ужас какой-то. И про то что надо ходить на лекции (и вообще куда-либо), и про вышку это просто финиш. Такое ощущение что они все пробовали без вышки куда-то устраиваться и их посылали нахуй, потому что они не умеют общаться на собеседовании, или же просто тупые настолько, что без корочки-то уж точно никуда не возьмут.

Корочка это как раз Last resort для настолько тупых ебланов, которые ну никуда и никак собственным мозгом устроиться не могут. И, напоминаю, не только в рашке, а по всему миру.

This post was edited by LaplaceNoMa on Jul 3 2010 03:23am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 3 2010 03:45am
я устраивался на работу когда еще учился

скраелос, ты так и не сказал, где ты работаешь и какая у тебя з.п., пиздабол хуев

прально, лекции на хуй не нужны, высшее тоже.. мы и так умные и все знаем

Quote (AjaxVS @ 3 Jul 2010 13:07)
аналогично ^_^
у тебя в институте были преподы, которые знали предмет хуже тебя? сомневаюсь. так как ты можешь судить?

самое глупое это считать себя умнее других, намеренно демонстрируя это..
как гениальный скраелос, которые все знает и видит, слышит и чувствует.. просто сын бога наверное и черпает информацию, сидя в позе йога в пещере из вселенной

и судишь как раз ты
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 3 2010 03:45am
Quote
или же просто тупые настолько, что без корочки-то уж точно никуда не возьмут.
таких 95%, на это надо обращать внимание :)

Quote
самое глупое это считать себя умнее других, намеренно демонстрируя это..
ну извините, что я не дебил :D

This post was edited by AjaxVS on Jul 3 2010 03:46am
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 3 2010 03:49am
Quote (AjaxVS @ 3 Jul 2010 13:45)
ну извините, что я не дебил :D


на ружсп за такое гоняют тряпками :lol:
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 3 2010 03:57am
Quote (AjaxVS @ Jul 3 2010 12:45pm)
таких 95%, на это надо обращать внимание :)

ну извините, что я не дебил :D


ну как минимум от недостатка чсв не помрёшь))
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Jul 4 2010 02:59am
Quote (LaplaceNoMa @ 3 Jul 2010 12:20)
ОН - МОЖЕТ :rofl:

P.S. а вообще читаю и просто истерика с того какие тут даже россияне молодые и наивные, им то ли тель авизор так мозг промыл, то ли родители, но это ужас какой-то. И про то что надо ходить на лекции (и вообще куда-либо), и про вышку это просто финиш. Такое ощущение что они все пробовали без вышки куда-то устраиваться и их посылали нахуй, потому что они не умеют общаться на собеседовании, или же просто тупые настолько, что без корочки-то уж точно никуда не возьмут.

Корочка это как раз Last resort для настолько тупых ебланов, которые ну никуда и никак собственным мозгом устроиться не могут. И, напоминаю, не только в рашке, а по всему миру.

ты бы хоть объяснил нам, тупым ебланам, чем человек с 10 классами школы умнее человека с высшим образованием и что именно он будет показывать на собеседовании
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 4 2010 04:08am
Quote (Sfairat @ Jul 4 2010 11:59am)
ты бы хоть объяснил нам, тупым ебланам, чем человек с 10 классами школы умнее человека с высшим образованием и что именно он будет показывать на собеседовании


ну так говорилось не об каком-то абстрактном человеке
Member
Posts: 39,668
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 4 2010 04:17am
смысл в том, что котируется не висиженное 5 лет яйцо образования, а реальные навыки, которые при отсутствие долбоебизма можно иметь и за 10 классов, а при наличии оного не получить и вместе с корочкой
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 4 2010 04:27am
Quote (Norlander @ 4 Jul 2010 14:17)
смысл в том, что котируется не висиженное 5 лет яйцо образования, а реальные навыки, которые при отсутствие долбоебизма можно иметь и за 10 классов, а при наличии оного не получить и вместе с корочкой


знаешь, высшее образование это не только корочка.. если ты 5 лет хуи пинал и кое-как получил диплом с оценками 3-4, то это просто корочка..

основной смысл этих пяти лет - саморазвитие и образование.. не зря люди идут на первое высшее просто не зная еще, нужно ли им это, и после этих 5 лет они часто определяются, будут они строить карьеру согласно своему образованию или пойдут учиться на ту профессию, в которой они действительно заинтересуются к 22-23 годам

в любом случае, чтобы строить нормальную карьеру в любой области, корочка нужна будет полюбасу, кому то умному, как скраелосу, высшее можно и не оканчивать, но таких умников единицы, и как правило их знания все равно далеки от тех, кто реально учился (а не хуи пинал) пять лет вышке... и в итоге твой единственный вариант стать крутым предпринимателем без вышки (тот кто сам организует бизнес), что очень редко, да даже если у тебя есть подобный потенциал крутого предпринимателя, все равно как правило вышка тоже в наличии, либо связи хотя бы и хороший старт

в любой другой нормальной компании карьерный рост практически невозможен выше определенной отметки без наличия высшего образования, пускай даже непрофильного

This post was edited by Qadafi on Jul 4 2010 04:29am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 4 2010 06:14am
Quote (Qadafi @ 4 Jul 2010 13:27)
знаешь, высшее образование это не только корочка.. если ты 5 лет хуи пинал и кое-как получил диплом с оценками 3-4, то это просто корочка..

основной смысл этих пяти лет - саморазвитие и образование.. не зря люди идут на первое высшее просто не зная еще, нужно ли им это, и после этих 5 лет они часто определяются, будут они строить карьеру согласно своему образованию или пойдут учиться на ту профессию, в которой они действительно заинтересуются к 22-23 годам

в любом случае, чтобы строить нормальную карьеру в любой области, корочка нужна будет полюбасу, кому то умному, как скраелосу, высшее можно и не оканчивать, но таких умников единицы, и как правило их знания все равно далеки от тех, кто реально учился (а не хуи пинал) пять лет вышке... и в итоге твой единственный вариант стать крутым предпринимателем без вышки (тот кто сам организует бизнес), что очень редко, да даже если у тебя есть подобный потенциал крутого предпринимателя, все равно как правило вышка тоже в наличии, либо связи хотя бы и хороший старт

в любой другой нормальной компании карьерный рост практически невозможен выше определенной отметки без наличия высшего образования, пускай даже непрофильного


плюс адин
Go Back To Русский Topic List
Prev178910Next
Add Reply New Topic New Poll