d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Аниме > за и против
Prev1789101119Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 1 2010 06:42am
Quote (Qadafi @ 1 Jul 2010 16:37)
я просто не люблю мультфильмы, кроме истории игрушек, первой части и сериала ну погоди.. тебя это так травмирует?


и кинематограф гораздо более широкое понятие, чем аниме, хоть жопу разорви, а сравнивать это нельзя, да и не нужно


О чем и речь -- не знаешь ничего об этом, и пиздишь, если считаешь это мультфильмами, и что кинематограф -- более широкое понятие. Или читать, может, не умеешь. И сравнивать аниме с убогими детскими высерами западной анимации вроде той стори -- ну это опять-таки клиника.
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 1 2010 06:43am
И еще больше одинакового стиля!





Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 1 2010 06:44am
ну и напоследок





Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 1 2010 06:47am
хорошо, меня надо в клинику и я быдло.. дальше то что? неужели тебе не хватает мозгов понять, что на вкус и цвет.. что сложно заставить человека любить то, что ему не нравится? насильно мил не будешь.. мне не нравится например инди музыка, а кто-то прется как чокнутый..

тебе например американский негритянский рэп не нравится.. я же тебе не втираю с высерами, подъебами и прочими горами говна, которые ты тут выливаешь, по поводу того, что ты не слушал то-то и то-то из рэпа и не можешь о нем судить о нем вообще, т.к. не слышал ничего, кроме галимого фифти цента?
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Jul 1 2010 06:48am
все обьединяет одно - оно нарисовано ;)
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 1 2010 06:51am
Quote (Qadafi @ 1 Jul 2010 16:47)
хорошо, меня надо в клинику и я быдло.. дальше то что? неужели тебе не хватает мозгов понять, что на вкус и цвет.. что сложно заставить человека любить то, что ему не нравится? насильно мил не будешь.. мне не нравится например инди музыка, а кто-то прется как чокнутый..

тебе например американский негритянский рэп не нравится.. я же тебе не втираю с высерами, подъебами и прочими горами говна, которые ты тут выливаешь, по поводу того, что ты не слушал то-то и то-то из рэпа и не можешь о нем судить о нем вообще, т.к. не слышал ничего, кроме галимого фифти цента?


блядь, ну что же ты читать-то отказываешься так сильно, я же все выше написал:

Quote (LaplaceNoMa @ 1 Jul 2010 15:09)
Никто никого не убеждает посмотреть. Я вообще никого особо не хочу ни в чем убеждать, единственное что меня бесит, это то, что люди, не зная и не попробовав, позволяют себе об этом судить по широкораспространенным предрассудкам. Ну не хочется время свое тратить на то чтоб попробовать -- ну господи, никто не заставляет. Но вот судить по покемонам и нарутам о всем виде искусства -- это как говорить что читают книги только мудаки потому что гарри поттер говно.

Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 1 2010 06:52am
Quote (qadafi and ko)
дальше то что?
да все просто. ты должен признать, что ты дятел, у которого не хватает мозгов, чтобы оценить серьезное аниме :lol:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 1 2010 06:52am
Quote (artexe @ 1 Jul 2010 16:48)
все обьединяет одно - оно нарисовано ;)


и все в одинаковом (ну по крайне мере близком) анимешном стиле, который угадывается в каждой картинке, как бы нарисована она не была
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 1 2010 06:54am
Quote (Qadafi @ 1 Jul 2010 16:52)
и все в одинаковом (ну по крайне мере близком) анимешном стиле, который угадывается в каждой картинке, как бы нарисована она не была


(-_\\
бесполезно, это действительно клиника

This post was edited by LaplaceNoMa on Jul 1 2010 06:54am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 1 2010 06:55am
да блять, скраелос, где я осудил это ебаное аниме????? я не осуждаю аниме, я назвал это говном только потому, что мне оно не нравится, а не потому, что это действительно говно.. я признаю аниме как искусство, но мне оно не нравится

ты попробуй различать, когда здесь, на ЖСП, кто-то пишет, что это говно (что угодно) - это говорит только о том, что человеку это не нравится, а вовсе не является абсолютным суждением о качестве, уж допереть можно, а ты бля драму тут закатал

This post was edited by Qadafi on Jul 1 2010 06:56am
Go Back To Русский Topic List
Prev1789101119Next
Closed New Topic New Poll