d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > South Africa 2010 - Fifa World Cup > Flame Here!!!
Prev1789101145Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 18 2010 03:12pm
Алжир Англия
0:0
Мир сошёл с ума...
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 18 2010 03:21pm
Quote (dimon222 @ 19 Jun 2010 01:12)
Алжир Англия
0:0
Мир сошёл с ума...


хоть не про.бали как дойчи ) откровенно слабых сборных становится все меньше и меньше на финальных стадиях ЧМ\ЧЕ - уж упереться рогом в 3х матчах за 4 года почти каждый способен
Member
Posts: 432
Joined: Jan 11 2009
Gold: 50.00
Jun 18 2010 04:33pm
удивляют про1бы германии и франции. похуй болею за аргентину теперь ;c
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 18 2010 05:06pm
Quote (Dredster @ 19 Jun 2010 02:33)
удивляют про1бы германии и франции. похуй болею за аргентину теперь ;c

Ситуевина с Францией не удивила ни разу - если хотя бы иногда поглядывал на их отборочную группу и обстановку в их сборной. Потом еще эта рука Анри в стыках с ирландцами - короче их вывели на ЧМ, ну и хватит. ))
Французам (если повезет с результатом MEX-URU и если смогут перебегать ЮАР), - в 1/8 ласково светит в глаза прожектором Аргентина - а с такой их игрой это без шансов )) Так что им можно и не дергаться - так мы хоть посмотрим 26 числа действительно динамичный латиноамериканский футбол :drool:

А немцы все-таки выйдут из группы. Ну 90%, что так (уж на один-то матч скорости прибавить тех пистонов, что им сейчас вставят - должно хватить -))) - там кстати есть вариант встречи в 1/8 с англичанами (чего не хотелось бы - хочу посмотреть обе сборные хотя бы в 1/4 с действительно сильными соперниками)

This post was edited by noblepirate on Jun 18 2010 05:22pm
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jun 18 2010 08:41pm
Quote (noblepirate @ Jun 18 2010 06:39pm)
Первый канал - моральные уроды ((  матч уже начался (( запись на 10-15 минут - ну вот кому это надо, мля..


и не говори....
у нас в Эстонии тоже первый транслируют но блять все по программе кроме футбола , ебанатство...
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jun 19 2010 02:24am
Вперед Гана и пошли все в баню!!!
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jun 19 2010 02:51am
забудь честно говоря...
в черно-попых гранатами с газов кидались в столице...
в ближайщкк время



"Манчестер Юнайтед" взял Акинфеева за Тошича

Советуем посмотреть прямые видео трансляции
Спартак М – Шахтер Дн
Товарищеский матч. сегодня, 20:00

Голландия – Япония
Чемпионат Мира 2010. сегодня, 15:30
Италия – Новая Зеландия
Чемпионат Мира 2010. завтра, 18:00

Бразилия – Кот д'Ивуар
Чемпионат Мира 2010. завтра, 22:30
Гана – Австралия
Чемпионат Мира 2010. сегодня, 18:00

Камерун – Дания

This post was edited by Tpuaga on Jun 19 2010 02:52am
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jun 19 2010 05:52am
NIPPON BANZAI!
NIPPON BANZAI!
NIPPON BANZAI!
NIPPON BANZAI!
NIPPON BANZAI!
NIPPON BANZAI!
NIPPON BANZAI!
NIPPON BANZAI!
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 19 2010 06:01am
Quote (Skraelos @ Jun 19 2010 02:52pm)
NIPPON BANZAI!
NIPPON BANZAI!
NIPPON BANZAI!
NIPPON BANZAI!
NIPPON BANZAI!
NIPPON BANZAI!
NIPPON BANZAI!
NIPPON BANZAI!


вот до чего доводит отсутствие нашей сборной на чемпионате...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 19 2010 06:22am
мож все куплено а? недаром хотять привлечь внимание людей к африке.. ну и победы африканских команд на чм неплохой для этого повод
Go Back To Русский Topic List
Prev1789101145Next
Add Reply New Topic New Poll