d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Uqt девятый сезон > формирование состава и координация
Prev1789101113Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 23 2010 11:55am
// Тихонько про себя: "интересно, он сам с собой разговаривает?!"
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold: 316.00
Jun 23 2010 12:24pm
;) На канале были жаркие споры, но ППникпа всё уладил сказав в 21 будем.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 23 2010 12:32pm
Quote (razi52 @ Jun 23 2010 09:24pm)
;)  На канале были жаркие споры, но ППникпа всё уладил сказав в 21 будем.


правильно "пупунька"
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jun 23 2010 02:45pm
С начало в 21-00 получилось не очень. Ровно к назначенному сроку пришло только трое. Участники в команде активные, застоявшиеся, несколько секунд тишины быстро переполнили чашу их терпения и чат ожил. После небольшой раскачки в форме реплик про найденные со вчерашнего дня и полученные в дар предметы перешли к настоящему делу - обсуждению ботов. Опоздавшие подтягивавшиеся в течении всего часа включались в дискуссию со свежими силами, что не давало ей угаснуть в течении всего периода ожидания. После часового активного обсуждения тонкостей настройки ботов на крафтинг с камнями все выдохлись и сошлись на том, что бот может, но не хочет. Как раз к концу подтянулся последний паладин, но так как было уже 22 с копейками, то принять участие в основном диалоге ему было уже не суждено. К его приходу уже активно дебатировался вопрос, не вернутся ли к старту в 22-00 как и было до этого. Вопрос уже не мог вызвать серьёзного эмоционального подъёма. Участники были утомлены ранее проведённым активным обменом мнениями и быстро согласились с очевидным - в 22 начинать определённо удобнее.

Соответственно следующая партия вновь начнётся в 22-00(+3)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 23 2010 02:52pm
Quote (ppnikpa @ 24 Jun 2010 00:45)
После небольшой раскачки в форме реплик про найденные со вчерашнего дня и полученные в дар предметы перешли к настоящему делу - обсуждению ботов. Опоздавшие подтягивавшиеся в течении всего часа включались в дискуссию со свежими силами, что не давало ей угаснуть в течении всего периода ожидания. После часового активного обсуждения тонкостей настройки ботов на крафтинг с камнями все выдохлись и сошлись на том, что бот может, но не хочет.

Ого, отцы истинной легитной игры обсуждают 3rd party programs :rofl:
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jun 23 2010 02:55pm
Ну отец истинно легитной игры там только один и остался. Сиречь я.

This post was edited by ppnikpa on Jun 23 2010 02:56pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 23 2010 03:04pm
Quote (ppnikpa @ 24 Jun 2010 00:55)
Ну отец истинно легитной игры там только один и остался. Сиречь я.

:hail:
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jun 23 2010 03:06pm
dimon222

чсв овер 9000?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 23 2010 03:12pm
Quote (Good_hash @ 24 Jun 2010 01:06)
dimon222

чсв овер 9000?

???
Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold: 75.67
Jun 23 2010 03:59pm
Quote (dimon222 @ 24 Jun 2010 00:12)
???


prosto horoshaya travka i vse
Go Back To Русский Topic List
Prev1789101113Next
Closed New Topic New Poll