d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Кто нибудь забанен ? > сабж
Prev1789101117Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 15 2010 08:09am
ты прав.. так че, никто еще не забанен?
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Apr 15 2010 08:10am
Да нихуя не забанен никто. Иначе бы орали на весь форум.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 15 2010 08:20am
а я вообще кого-то спрашивал что ли?



кстати, как щас, не тянет вообще?

This post was edited by Qadafi on Apr 15 2010 08:21am
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Apr 15 2010 12:22pm
<< legit хотя потребность в запуске нескольких окон ощущается :)
Так что не советуете песочную коробку юзать?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 15 2010 12:39pm
Quote (cektop @ 15 Apr 2010 22:22)
<< legit хотя потребность в запуске нескольких окон ощущается :)
Так что не советуете песочную коробку юзать?

коробочка safe forever
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Apr 15 2010 02:04pm
незабанен =/ а если даже и забанят не вижу в этом ничего страшного =)
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Apr 18 2010 04:59pm
скоро там банвейв то
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Apr 19 2010 12:04am
Использую вмварю. По идее вообще близзы не имеют права доебаться.
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Apr 19 2010 03:06am
Quote (artexe @ 19 Apr 2010 00:59)
скоро там банвейв то


da, poskorej bi :D itemami mozhno budet pripastis :D
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Apr 19 2010 10:39am
блеать, когда забанят то?
Go Back To Русский Topic List
Prev1789101117Next
Add Reply New Topic New Poll