d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Метро Москва взрывы
Prev178910Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Mar 30 2010 10:23am
Quote (dimon222 @ 30 Mar 2010 20:19)
Вспомни 90-ые, когда наших специалистов сманивали в другие страны (например... в США), в которых предлагали значительно более приличную зарплату чем у нас, но при этом пришлось бы ехать жить там...


Тебя еще не было Димон :) ты не сможешь вспомнить))
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 30 2010 10:30am
Quote (Romka @ 30 Mar 2010 20:23)
Тебя еще не было Димон :) ты не сможешь вспомнить))

Я не могу, отец рассказал как его приглашали работать в США, но при этом пришлось бы ехать туда одному, и соответственно жить без семьи...
Отказался кстати...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 30 2010 10:37am
Quote
Вспомни 90-ые, когда наших специалистов сманивали в другие страны (например... в США), в которых предлагали значительно более приличную зарплату чем у нас, но при этом пришлось бы ехать жить там...

да потому что там уровень жизни гораздо выше и беспредела российского нет, и пусть все говорят, что америкосы тупые, фильмы их говно и т.п. - на самом деле это лицемерие и практически любой, кому бы предложили туда поехать работать согласился бы

а тогда на хуй лицемерить и говорить, что америка говно-страна? вот этого я не очень понимаю
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 30 2010 10:40am
Quote
что америкосы тупые, фильмы их говно


Раз тупые, хуль они лучше нас живут?))
Эт наши фильмы последнего времени говно...америкосы более-менее штопают)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 30 2010 10:40am
Quote (Qadafi @ 30 Mar 2010 20:37)
кому бы предложили туда поехать работать согласился бы

Quote (dimon222 @ 30 Mar 2010 20:30)
Отказался кстати...

Father :hug:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 30 2010 10:44am
если бы меня тут ничего не держало, я бы при первой возможности сыбалсо бы отсюда в другую страну (возможность есть)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 30 2010 10:46am
Quote (Qadafi @ 30 Mar 2010 20:44)
если бы меня тут ничего не держало, я бы при первой возможности сыбалсо бы отсюда в другую страну (возможность есть)

Судишь всех по себе?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 30 2010 10:52am
нет, соотношу желания, поступки и слова других людей


Возвращаясь к теме. Наши парламентарии рассматривают возможность отмены маратория на смертную казнь. Удивительная страна, самый наверное просто способ успокоить народ.. бред полный, смертная казнь в современном правовом государстве есть рудимент :/
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 30 2010 10:54am
Имхо, свою страну обустраивать надо, а не в другую уёбывать.
Это говорю вам я, живущий в Германии :D
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Mar 30 2010 11:07am
Quote (tapokde @ Mar 30 2010 04:54pm)
Имхо, свою страну обустраивать надо, а не в другую уёбывать.
Это говорю вам я, живущий в Германии :D


фу фу такми быть =D
Go Back To Русский Topic List
Prev178910Next
Add Reply New Topic New Poll