Quote
Вспомни 90-ые, когда наших специалистов сманивали в другие страны (например... в США), в которых предлагали значительно более приличную зарплату чем у нас, но при этом пришлось бы ехать жить там...
да потому что там уровень жизни гораздо выше и беспредела российского нет, и пусть все говорят, что америкосы тупые, фильмы их говно и т.п. - на самом деле это лицемерие и практически любой, кому бы предложили туда поехать работать согласился бы
а тогда на хуй лицемерить и говорить, что америка говно-страна? вот этого я не очень понимаю