d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Euscl Party (c) Dimon222 > Offer Fun
Prev178910Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Mar 23 2010 01:42pm
gogogo
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Mar 23 2010 01:51pm
Join rus13///13
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Mar 23 2010 01:57pm
ну где вы все то?
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Mar 23 2010 01:58pm
zaebisja , game full
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Mar 23 2010 02:00pm
rus13//13 идите dan of evil еще не завершен!! жду 5 мин
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Mar 24 2010 03:42am
блин отстойная пати в4ера вышла , 2 каких то буржуя которые нахрен не нужны и свалили куда то , начали самыми первыми а в паблик быстрее нас до хелла дошли. сейчас лвл 62 пойду гамы искать
естественно когда народу не хватает медленно идет , да и гребут все пикитом под себя буржуи блин

This post was edited by TEHNO on Mar 24 2010 03:44am
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Mar 24 2010 06:25am
ну что продолжим? я на том же канале
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Mar 24 2010 08:06am
стою на канале , народ присоединяйтесь кто до хелла до6ел или по4ти дошел
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Mar 24 2010 01:34pm
Тенхо и dimon222, ждем вас
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 24 2010 01:36pm
Quote (Skraelos @ 24 Mar 2010 22:34)
Тенхо и dimon222, ждем вас

Я вернулся с курсов, уже иду
Go Back To Русский Topic List
Prev178910Next
Add Reply New Topic New Poll