Значит можно спокойно ложиться спать и начать в среду. Ведь никто не гарантирует что они начну ресетить сразу как придут на работу? Конечно немного неприятно проснуться и увидеть в ладдере 8х левела, ну да ладно. В любом случае в центре ладдерного списка первые недели две можно будет посидеть. А вообще кайф в том что 1. Есть респек, т.е можно качать вначале стр сорке под шмот. 2. Лоу руны х4, хай руны х16, хотя на хай руны пох т.к и так надюпят. А вот лоу это найс, можно достаточно быстро одеться в спириты инсайты итд, в первый же день вообщем. 3. Пофиксят тппк, хотя для кого то это и плохое изменение, но для основной массы хорошее. Можно будет эксп ранить нормально.
This post was edited by LoLzator on Mar 17 2010 02:54pm