d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > 23/03/2010 - Get Ready ?
Prev1789101122Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 17 2010 10:45am
Quote (ppnikpa @ Mar 17 2010 08:38pm)
Да нет тут никаких пати так всё по мелочи да по мелочи. Мне собственно такие пати не нужны.


Можешь ещё раз мой пост перечитать, если не доходит.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 17 2010 10:46am
Доходит Доходит. Именно про них я и пишу что по мелочи.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 17 2010 11:37am
Quote (ppnikpa @ Mar 17 2010 07:46pm)
Доходит Доходит. Именно про них я и пишу что по мелочи.


да, покарай их безразличием. они недостойны твоего общества.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 17 2010 11:48am
кого это их? Тех кого нет? Бог с ними пусть отсутствуют.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 18 2010 09:47am
блеать, несколько дней не дома и все нахуй пропустил.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 18 2010 10:13am
Ещё не поздно наверстать.
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold: 2,540.00
Mar 19 2010 07:37am
Hmmmm oxota zadrochit'.... Posmotrim esli vremia bydet.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 19 2010 10:56am
вчера установил 1.13, сделал крапо-асю и крапо-хама. пробежался полчасика по 4-5 актам..
...
...надоело :D
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 19 2010 11:11am
Именно так. Полностью согласен.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 19 2010 12:30pm
Quote (MANS0N @ 17 Mar 2010 00:14)
если есть желание присоединиться на классике-добро пожаловать,стратую фо\фв соркой


все с буржуями стартуют

Diiru-Russia есть тут?
Go Back To Русский Topic List
Prev1789101122Next
Add Reply New Topic New Poll