d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вот думаю что купить > зацыклился на трёх вариантах
Prev1789
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 27 2010 04:02am
Quote
Господа я вам всем не верю. Вы выдаёте желаемое за действительно и не потому что не знакомы с материалом, а просто из-за отсутствия потребности о нём думать. Неверна сама мысль приобрести коммуникатор не как коммуникатор, а как некое абстрактное интересное устройство полезность которого полагается априори.

Между тем коммуникатор как коммуникатор необходимо обладает тем что делает его таковым и сумма этого есть условие. Условие это должно рассматривать вместе с внешними, как нечто составное само по себе, но относительно внешнего существующее лишь как сумма. Здесь же все разлагают искомое условие на составляющие и пробуют показать, что те или иные составляющие суть различны или не существуют.

Только внешние условия рассматриваемые вместе с условием объекта как неделимым необходимо дают существование объекта. Однако не имея внешних условий получить существование не возможно и мы его здесь не наблюдаем. Таким образом о существовании коммуникатора как конкретного объекта судить придётся каждому самостоятельно, а здесь можно написать только условие объекта. Как можно показать условие объекта, так что бы избежать при этом его разложения? Только не рассматривая его, а рассматривая лишь внешние условия к которым применимо условие объекта, определять каковое при этом не должно.

надоело... ты можешь свои бестолковые мысли выржать проще, мы тут не на научной конференции, мы на грязном быдло-форуме д2жсп и пока ты будешь писать таким текстом, будешь идти на хуй :/
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 27 2010 04:04am
Quote (Qadafi @ 27 Feb 2010 13:02)
надоело... ты можешь свои бестолковые мысли выржать проще, мы тут не на научной конференции, мы на грязном быдло-форуме д2жсп и пока ты будешь писать таким текстом, будешь идти на хуй :/


Он подкалывает просто вас :)
не поддавайтесь провокациям :P
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 27 2010 04:12am
грязный подъебщик
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Feb 27 2010 04:38am
логотип Microsoft на первом девайсе...

Ты ещё думаешь? )
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Feb 27 2010 04:50am
Quote (MANS0N @ Feb 27 2010 12:04pm)
Он подкалывает просто вас :)
не поддавайтесь провокациям :P


Причем очень тонко, так не каждый сможет.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Feb 27 2010 05:11am
Quote (ppnikpa @ Feb 27 2010 12:12am)
Господа я вам всем не верю. Вы выдаёте желаемое за действительно и не потому что не знакомы с материалом, а просто из-за отсутствия потребности о нём думать. Неверна сама мысль приобрести коммуникатор не как коммуникатор, а как некое абстрактное интересное устройство полезность которого полагается априори.

Между тем коммуникатор как коммуникатор необходимо обладает тем что делает его таковым и сумма этого есть условие. Условие это должно рассматривать вместе с внешними, как нечто составное само по себе, но относительно внешнего существующее лишь как сумма. Здесь же все разлагают искомое условие на составляющие и пробуют показать, что те или иные составляющие суть различны или не существуют.

Только внешние условия рассматриваемые вместе с условием объекта как неделимым необходимо дают существование объекта. Однако не имея внешних условий получить существование не возможно и мы его здесь не наблюдаем. Таким образом о существовании коммуникатора как конкретного объекта судить придётся каждому самостоятельно, а здесь можно написать только условие объекта. Как можно показать условие объекта, так что бы избежать при этом его разложения? Только не рассматривая его, а рассматривая лишь  внешние условия к которым применимо условие объекта, определять каковое при этом не должно.


Радует, что не транслитом написал.
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Feb 27 2010 05:18am
Quote (Killares @ 27 Feb 2010 14:11)
Радует, что не транслитом написал.


эта пять :)
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Feb 27 2010 05:25am
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Feb 27 2010 05:28am
да-да, я проверил кстати :)
там уже 4к+ запросов таких :)
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 27 2010 06:22am
Нашел новостной сайт, где используется транслит ^^
http://translit.novo.lv/index.php?mode=news&id=86443
Go Back To Русский Topic List
Prev1789
Add Reply New Topic New Poll