d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Олимпиада 2010 в Ванкувере > будет как всегда
Prev1789101113Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Feb 22 2010 06:56am
финал будет Россия - США
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 22 2010 07:33am
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Feb 23 2010 07:30pm
че можно сказать, Go Germany, GO! шансов выиграть почти нет, но чем черт не шутит :lol:
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 24 2010 12:22am
Quote (artexe @ 24 Feb 2010 04:30)
че можно сказать, Go Germany, GO! шансов выиграть почти нет, но чем черт не шутит  :lol:


Ru Vs Ca ))
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=40064591&f=203
Канадец ставит на наших .....
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 24 2010 05:07am
Во сколько игра будет ) на чемпионате ру время стоит
Quote
Хоккей
Мужчины. 1/4 финала. Россия - Канада  03:30

Это по ихнему 3:30 или по мск?
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Feb 24 2010 05:17am
Quote (STM704 @ 24 Feb 2010 14:07)
Во сколько игра будет ) на чемпионате ру время стоит

Это по ихнему 3:30 или по мск?


разница по времени ванкувер - москва: +11

/e

http://www.vancouver2010.com/olympic-hockey-schedule-results/

16:30 - Ice Hockey - Men's Play-offs Quarterfinals - Game 24

This event is scheduled to start on: Feb. 24, 4:30 PM PST

т.е. 3:30 по нашему

This post was edited by noblepirate on Feb 24 2010 05:20am
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Feb 24 2010 06:05am
А я 300 fg на наших поставил :)
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 24 2010 06:28am
Quote (noblepirate @ Feb 24 2010 03:17pm)
разница по времени ванкувер - москва: +11

/e

http://www.vancouver2010.com/olympic-hockey-schedule-results/

16:30 - Ice Hockey - Men's Play-offs Quarterfinals - Game 24

This event is scheduled to start on: Feb. 24, 4:30 PM PST

т.е. 3:30 по нашему


Почему тогда тв программа говорит, что будет в 23.00 по Первому?
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Feb 24 2010 06:36am
Quote (artexe @ 24 Feb 2010 05:30)
че можно сказать, Go Germany, GO! шансов выиграть почти нет, но чем черт не шутит  :lol:


Канада 8 - Германия 2

ну хоть 2 шайбы закатали, молодцы
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 24 2010 07:56am
Quote
Почему тогда тв программа говорит, что будет в 23.00 по Первому?

пиздят вроде
Go Back To Русский Topic List
Prev1789101113Next
Add Reply New Topic New Poll