на нм был.. нашел таки жертву одну, срезал по тихому... но бля, эти торнадо полный рандом :/
срезал другого еле друида 57

а потом зашел в гем, diablorun или чета такое, пал 50лвл и сорка 93 в красном арморе (оО).. оба афк стоят в городе, в кс не ходили... ну я стал кемпить вп ривера... и чо в итоге... через 15 минут сорка проснулась и зашла на вп.. и все сука мимо полетело, я даже фаст-тп-хост не стал делать, т.к. торнадо тупо летели мимо (она вправо отошла как-то оО от вп, а не вниз).. и она меня тппк решила.. не убила сразу, а я потом ступил, полез к ней и погиб в бою


слил около 200+фг
все нах, ща день перерыва и буду иб сорку делать.. к черту этих рандомных друидов.. хотя живучие они все-таки..
This post was edited by Qadafi on Feb 6 2010 03:58am