Quote (Miaw @ 17 Feb 2010 15:21)
спасибо, теперь я знаю, откуда это все взялось ))
А меня бесит одна ошибка, почему-то очень широко распространенная в интернете. Очень много людей пишут слово "пробовать" через "ы". Когда просто пишут с ошибками (например, как в заголовке этого топика) - раздражает, конечно, но когда одна и та же ошибка повторяется с ужасающей частотой - это уже начинает порядком выводить из себя. Я все пытаюсь понять, в чем причина этой заразы - но пока не удается.
teper' budu znat' kak eto pravilno pisat'

Quote (cektop @ 15 Feb 2010 14:43)
Вот еще одно дурацкое слово: ЦИБУЛЯ!!

eto ne durazkoe slovo, eto na ukrainskom ...
This post was edited by guMKa on Feb 17 2010 08:34am